Опубликовано 23 Март, 2022 - 09:35

несколько раз
    4 350 руб.

Доброго времени суток!

Иногда люблю побаловать себя вкусными шоколадными конфетами. Мне очень нравится бренд Baccarat, у них всегда конфеты с необычными начинками и вкусами. В этот раз я себе выбрала большую коробку из лимитированной коллекции CASKET.

коробка

Конфеты упакованы в необычную 3-х ярусную квадратную коробку. Открывается она именно ярусами, сначала первый ярус, затем второй и наконец последний.

Всего в коробке находится 60 конфет, по 20 конфет в каждом ярусе.

Конфеты интересные по своей форме, цвету и размеру. Есть ярко алые цвета, персиковый цвет, светло-розовый цвет. В виде губ, овала, круга, пирамиды, квадрата. Некоторые конфеты повторяются.

Аромат у конфет настоящий шоколадный. Вкус также приятный и запоминающийся.

Резюме

Впервые я попробовала конфеты марки Baccarat на работе, коллега привез эти конфеты из поездки в Питер. Тогда они мне понравились и марка запомнилась. Потом еще несколько раз пробовала конфеты из разных наборов и в итоге себе присмотрела этот вариант. В этом наборе есть все что нужно: конфеты с кофейным вкусом, конфеты с миндалем, с фисташками, с изюмом, с фундуком, с шоколадной начинкой.

Этот набор радовал меня чуть меньше месяца, а значит он вполне экономичный.

Плюсы

• вкусные конфеты,
  • настоящий шоколад,
  • разнообразие вкусов,
  • необычная ярусная упаковка.

Минусы

• набор дороговат.

К покупке набор конфет Baccarat CASKET, я рекомендую!

Моя оценка 5 из 5 звезд.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Настоящий шоколад
  • Необычная ярусная упаковка
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Дороговат
Лана001рекомендует
30.04.2022
Корпусные конфеты дело не легкое, потому и дорого Smile
Да и шоколад сейчас вырос в цене
30.04.2022
Точно. Главное, что эти конфеты действительно вкусные и очень необычные. Мне понравились )