Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 09:37

Всем привет.

Вот уже как три месяца я безуспешно пытаюсь избавиться от шоколадной зависимости. Могу не есть шоколад, держаться, но потом сильно срываюсь и съедаю чуть ли не две плитки шоколада. Сладкое очень сильно влияет на мою фигуру и здоровье, соответственно. А ведь уже лето, хочется выглядеть в купальнике красиво и подтянуто…

В общем и целом, я основательно решила для себя, что ни под каким предлогом не буду употреблять шоколад и ему подобное. Уже прошла неделя, как я без шоколада и я столкнулась с такой проблемой, как непреодолимое желание съесть хоть маленькую конфетку. С каждым днем, это желание лишь усиливается. Тогда я решила обмануть свой организм, поэтому, пошла в магазин и купила пастилки с маршмеллоу со вкусом персика.

Упаковка.

Яркая зеленая пачка с веселым рисунком персика.

Предназначено для детей с 3-х лет. Упаковка гласит, что пастилки содержат: натуральные фрукты, без красителей и консервантов, чистое удовольствие:). На обратной стороне расположены состав, условия хранения и т.п. Фотографию состава прикреплю ниже:

В пачке находится пять пастилок в индивидуальных упаковках, что очень удобно.

Вкус и аромат.

Мне показалось, что вкус персика перебивает яблочное пюре. То есть, по вкусу больше напоминает яблоко, но минусом я это не считаю.

Аромат яблочного пюре, соответственно. Палочки очень сладкие, но не приторные. Мне хватило одной штуки, чтобы подавить в себе желание съесть шоколадку. Я думаю, что пастилки очень хорошо подойдут к чаю или кофе, да даже просто, как перекус.

Выводы:

1. Очень вкусные
  2. Полезные
  3. Недорогие (59 рублей)
  4. Натуральные
  5. Жаль, что их мало в упаковке Sad
  6. Хватает надолго
  7. Рекомендую!
Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Натуральный состав
  • Удобно брать с собой
Ekaterina Catрекомендует