Опубликовано 3 Май, 2023 - 17:34

несколько раз

При посещении г. Оренбурга, рядом с моей гостиницей была очень красиво оформленная кофейня - Premium bakery Andre (ул. Маршала Жукова, 24/1), она бросалась в глаза, хотя в первые я проходила мимо неё вечером. На утро решила позавтракать тут, т.к. завтрак в гостинице был более чем грустным))).

При входе сразу же в глаза бросается выложенное название кофейни, выглядит стильно, как и весь интерьер внутри.

Кафе начинает работу с 8:00 и работает до 22:00, и что меня очень удивило, уже в 8 утра есть очередь)

Для более полного обзора я решила сходить туда два дня подряд, и хочу сказать о минусах, которые я могу отметить:

• По еде и напиткам: пирожные - тортики меня совсем не впечатлили, дорого и не приносят наслаждения, хотя выглядят очень «вкусно». Кофе (капучино) тоже вообще не понравился на вкус, а также красивые и безвкусные сырники.
  • Отличительной особенностью подобных заведений сейчас является «Открытая кухня», т.е. любой посетитель может видеть, что там происходит. Так как я сидела рядом со стеклом, естественно хотелось заглянуть «на кухню», что я и делала) к сожалению, кроме красивого оформления десертов, так же наблюдала за отсутствием перчаток на руках у трех из четырёх поваров. Один из них раскладывал малину на торт и периодически трогал свое лицо, нос (бессознательно, конечно же), и дальше продолжал украшать пирожные. Скажу честно – пропало любое желание есть у них сладкое.
  • Расположение столиков очень своеобразное и диктовано небольшим пространством, но сидеть в «коридоре» тоже не очень приятно, а лучшие места ближе к кассам были заняты.

Плюсы:

• Невероятно вкусные каши, ела несколько, все очень вкусные и сытные. Кроме того, из напитков действительно понравился чай.
    На фото выглядят хуже, чем в жизни)))
  • Разнообразие десертов, плюс каждый день они были разные.
  • Есть доставка.

Подводя итог, отмечу, что очень рекомендую позавтракать у них кашами, если будет такое желание, в остальном, не могу хвалить, есть над чем работать и куда стремиться.

Если интересны подобные обзоры, приходите в мой телеграм-канал Wink

Достоинства
  • Вкусные каши
  • Красивый интерьер
Недостатки
  • Безвкусная еда для такого ценника
bysoulрекомендует