Опубликовано 17 Июль, 2018 - 08:53

несколько раз

В нашей семье растет второй маленький ребенок, малышке всего годик, но она у нас такой проглотик... Любит покушать, не то, что старшая дочка. А тут еще зубки полезли, грызунки у нас на берет, стала думать что можно дать погрызть... Поначалу давала морковку, а потом вспомнила про сушки, тем более в семье у нас их любят, хоть и берут редко. Один раз брала пачку без взгляда на состав, и одну предложила малышке - ту нещадно на след.день высыпало.

Теперь я решила подойти к выбору сушек более серьезно и путем чтения состава я остановилась на сушках фирмы "Каравай".

Подкупило, что тут все только натуральное и состав состоит всего из 6ти известных всех ингредиентов:.

В этот разу сушку дала только одну. Ребенка не высыпало на след.день, затем несколько. И вот спустя неделю дочка за милу-душу грызет сушки, без всяческих аллергических проявлений.

Помимо натурального состава, сушки имеют приятный вкус, удобную форму (комфортно держать, и ребенок не сможет заглотнуть всю целиком). И вообще всем домашним пришлись по вкусу.

Поэтому сушки к покупке рекомендую, но именно этой фирмы.

Достоинства
  • Вкусные и хрустящие
  • Натуральный состав
  • Удобная форма
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
NolaSPbрекомендует