Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 18:45

Добрый день дорогой читатель🌸

Недавно вспомнила детство и так захотелось вкусные баранки с маком и молоком, но таких как раньше я не нашла и купила обычные бублики в Магните и по очень низкой цене.Переживала что если дешёвые значит не вкусные, но нет они оказались хорошими.

Упаковка и дизайн:

Баранки находятся в обычном пакете горчичного цвета в сочетание ещё голубого, красного.На передней части изображены сами баранки и название, а с другой стороны есть вся информация.

Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, вода питьевая, сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода питьевая, эмульгаторы E471, E322, соль, ароматизатор, краситель E160а, регулятор кислотности лимонная кислота), дрожжи хлебопекарные прессованные, соль, смесь «фреш» (мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, консервант пропионат кальция, эмульгатор E481, загустители E466, E415, E412)

Сами баранки хорошего размер, по вкусу как будто молочные и есть чуток сладости.Очень мягкие и вкусные, а с молоком ещё вкуснее.

Пищевая ценность:

Белки, г:10

Жиры, г:5

Углеводы, г:65

Энергетическая ценность, ккал:350

Я была приятна удивленья такой цене и вкусу баранок.Они настолько вкусные что даже моя шерстяная жопка своровала один и кушала.😅

Характеристика:

• Цена: 40 рублей в Магните.
  • Вес: 350 грамм
  • Производство: ООО « Кубанский комбинат хлебопродуктов.
  • Срок годности: 60 суток с даты указанной на упаковке.
  • Бренд: Моя цена

Советую к покупке иногда можно покушать такие продукты.

Достоинства
  • Вкусные
  • Хороший размер
Людочка 96рекомендует
Вкусные-то вкусные, но состав не очень смотрю.
14.12.2022
Ну за 40 рублей того и стоило ожидать.
19.12.2022
Киса гурман 😅