Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 19:21

Данные сушки я брала уже неоднократно, купить их можно в Фикс Прайсе за 18,30 руб., что совсем недорого за такую упаковку. Однако, они не всегда бывают там в продаже (разбирают).

Масса нетто 270 грамм

Упаковка имеет прозрачные окна, сквозь которые виден сам продукт.

Производитель наш, российский, но я не помню, чтобы была с ним знакома.

При покупке стараюсь брать наиболее свежие из того, что есть в магазине. Сильно жёсткие, залежавшиеся сушки мне не нравятся. Также не очень люблю слишком румяные (горелые).

Срок годности 180 суток

В составе смущает то, что не указан вид растительного масла. Подсолнечное? Пальмовое? Мне бы хотелось "прозрачности" в этом вопросе. Отмечу, что после поедания сушек, у меня не возникает изжога и тяжесть в желудке.

После вскрытия упаковки я ее плотно закрываю зажимом. Можно переложить в специальную банку для печенья.

Сушки небольшого размера (среднего я бы сказала), вес одной из них порядка 6 грамм. За раз могу запросто съесть штук 5-6.

Крошек внутри пакета было очень мало, сами сушки не хрупкие. Это частично раскрошился верх.

Сушки сдобные. Они в меру сладкие, соленые нотки не ощущаются вовсе, ароматизаторы в составе отсутствуют. Хлебно-сдобный вкус и аромат. Сушки не слишком жёсткие, во рту размягчаются (раскусываю жевательными зубами, дискомфорта никакого не доставляют).

Я пью чай с сушками, могу сушку предварительно размягчить. От нее не остаётся в бокале миллион крошек. Сушка хорошо держит форму.

В моей семье сушки ем я одна, поэтому пачки мне хватает надолго. Ещё мне нравятся сушки с вареньем). Буду и дальше покупать их для разнообразия. Хотелось бы от этой марки попробовать другие сушки (с маком, глазированные) для сравнения. Если Вам нравится такой продукт, как сушки, попробуйте.

Достоинства
  • Большой пакет
  • Вкусные сушки
  • Не слишком жесткие
  • Недорого стоит
  • Нет неприятного послевкусия
  • Прозрачная упаковка
Недостатки
  • Видела только в Фикс Прайсе
  • Не указан вид растительного масла
Наталия31рекомендует
25.06.2020
Я тоже люблю сушки Love причём в разном виде. А ты не пробовала из делать с фаршем, нормально они пропитываются? Из фикса сушки пока не пробовала
25.06.2020
Нет, не пробовала сама, только читала, что так делают) все собираюсь попробовать, но сушки и так съедаю)))
25.06.2020
Попробуй сделать, очень вкусно Laughing out loud
с чайком приятно .
25.06.2020
Я вообще люблю сушки в любом виде)
27.06.2020
И с чаем, и с кофе хороши сушки. Беру различные. У этих состав очень даже хороший, а то у некоторых посмотришь и загрустишь немного. С маслом непонятно, конечно.
28.06.2020
Вот этот момент только и смущает.
28.06.2020
Люблю сушки, но редко беру, иначе остановиться сложно Smile
28.06.2020
Это точно, бывает и у меня такое😃