Опубликовано 30 Май, 2022 - 09:45

Я продолжаю знакомиться сама и знакомить читателей моего отзыва с продукцией Гренковъ.

Это новый для меня бренд, несмотря на то, что гренки я покупаю часто. Компания выпускает сухарики-гренки для супа, салата и перекуса.

Что ж, я попробовала действительно разные варианты применения сухариков, с ними на самом деле и первое блюдо становится более вкусным, и для салатов неплохо, даже просто так пожевать или с напитками получается очень даже здорово.

Для меня сухарики важны в питании потому, что я не ем обычный хлеб, он тяжеловат для моего желудка, вызывает тяжесть, плохо переваривается.

А вот хлебцы, сухарики, гренки подходят идеально, я их ем спокойно и не мучаюсь от несварения.

Итак, немного расскажу про Сухарики-гренки Гренковъ ржано-пшеничные с чесноком порционные.

То, что сухарики порционные, это даже кстати, а то я могу слопать больше, чем надо.

Где купить - поискать на Озон и Вайлдберриз, может быть есть в Перекрестке, но пока найти продукт почему-то сложно

Производитель - Россия, Гренковъ

Объем - 70 грамм, то есть 5 порционных пакетиков по 14 грамм

Цена - около 100 рублей

Срок годности - 6 месяцев

Удобство пакетиков не только в том, чтобы не съесть больше, но их можно брать с собой куда угодно.

Пакетик легкий, маленький, его не только в сумочку можно бросить, но и положить в карман, чтобы потом похрустеть в дороге или где-то еще.

Аромат, конечно, чесночный, но не чрезмерный, потому отталкивать от вас никого не будет.

Упаковка

Светлая коробочка с разнообразной информацией о продукте и производителе.

Внутри пять пакетиков в той же цветовой гамме. Они плотные, но открываются легко.

Если нахожусь дома, то просто высыпаю сухарики на блюдечко и использую по настроению.

Общие впечатления

Сухарики ровные, довольно мелкие, но для супа или салата это вполне нормально.

Даже если они просто лежат на блюдечке на кухонном столе, рука так и тянет полакомиться, похрустеть сухариком.

Они вкусные, чувствуется чеснок, чуть солоноваты, но все в меру, а значит состав сбалансирован, это приятно.

Эти сухарики мы слопали быстрее всего, даже жалко, что в коробке, только пять пакетиков.

Очень советую попробовать, если увидите в магазине, должно понравится.

Достоинства
  • Вкусно
  • Для закусок
  • Для салата
  • Для супа
эднатрекомендует
Вкуснота Smile
30.05.2022
Люблю с супчиком кушать подобные)
Такое я люблю Smile