Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 21:18

Доброго времени суток, дорогие читатели!☺️

В наше время очень хочется уметь готовить, или хотя бы делать те простые блюда, которые подвластны каждому, но делать немного изысканнее и вкуснее❤️‍🔥

Я сейчас научу, но для начала необходимо познакомиться с продуктом ближе:

❣️ натуральные гренки с чесноком ржано-пшеничные;

❣️ фирма Гренковъ;

❣️ 5 штук в пачке;

❣️ для салата, супа и перекуса.

В составе только натуральные ингредиенты:

Хлеб ржано-пшеничный, масло подсолнечное рафинированное, соль поваренная пищевая, чеснок сушеный молотый, растительный экстракт чеснока, антиокислитель.

Упаковка:

очень удобная, сама коробка содержит на себе всю необходимую информацию, легко открывается. Внутри находятся 5 небольших пакетиков с гренками)

Дизайн милый и ничего лишнего 🙃

Органолептика:

сами сухарики приятные на вкус, на них достаточно много приправы, они не безвкусные. По размеру они небольшие, порционные, светлые.

Так и что же в них такого? Отвечу:

такие гренки подходят для первых блюд (Супы), для салатов (например, цезарь), и даже в качестве простого перекуса. Особенно понравится маленьким деткам. Такие гренки можно смело давать им на пробу, потому что состав идеальный, размер для малышей тоже подходящий🥰

Применение:

я на днях наварила себе солянки, решила попробовать с этими гренками. И знаете, это действительно очень и очень вкусно)

Они приятно размокают в супе, одновременно являются прекрасным дополнением к любому подходящему блюду) Именно они то и скрасят Ваш приём пищи☺️

Ещё очень удобно, что одного пакетика хватает на целый приём пищи (на тарелку супа или салата, к примеру), а таких пакетиков аж целых 5 в упаковке, то есть, хватит на целых 5 тарелок, что не может не радовать👁

Преимущества велики:

❤️‍🔥 экономия;

❤️‍🔥 состав;

❤️‍🔥 количество;

❤️‍🔥 дополнение к блюду.

И это отличная альтернатива покупным в обычных магазинах сухарям, которые содержат мало приправ, вкуса не ощущается, непонятно из чего сделаны, потому что состав очень часто очень не хороший, и выгода (конечно, она здесь есть).

Рада быть полезной!

Желаю всем разнообразиям и изыска в повседневных блюдах. Наша семья теперь без гренок не обходится 😍

Достоинства
  • Для салата
  • Для супа
Alivetspsaysрекомендует