Опубликовано 10 Январь, 2022 - 18:04

Вафли Спартак стоят относительно недорого, примерно 35 рублей за небольшую упаковку. У меня были предубеждения относительно данных вафель, так как халва не всегда продается хорошая, перемудрят, и она становится чрезмерно приторной и невкусной. Но солнечное и красивое оформление растопит сердце каждому.

Состав, конечно, вызывает множество вопросов, зачем все это пихать в вафли, если и так все хорошо. Такое ощущение, как будто химическое вещество какое-то выводили, а не вафли пекли.

Информация о производителе продукта написана на упаковке подробно.

С виду обычные вафли, ничем не примечательные, но запах халвы ощущается очень четко и ясно.

Вкус просто обалденный! Это не та халва, после которой хочется много пить воды, она качественная, в меру сладкая, без приторности, очень нежная, а вафельные облатки только добавляют вкусу дополнительную пикантность. Начинка не подкачала, вафли получились нежные, воздушные, жалко только, что их очень мало, не наешься всей семьей. Но цена приемлемая, да и насыщают они очень хорошо, для одного человека вполне достаточно на целый день.

Вкус этих вафель - это как раз начинка, в ней все гармонично, а вкус интересный, насыщенный. Обязательно стоит их всем попробовать, так как это очень достойный продукт, в котором все сделано на совесть, вот только состав немного смущает.

Достоинства
  • Большие вафли, как в детстве
  • Интересный вкус
  • Много халвы в начинке
Недостатки
  • Состав
Людонечкарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также