Опубликовано 31 Август, 2015 - 00:13

Сосиски "Нежные" от "Ариант" взяли первый раз и, надо сказать, остались ими очень даже довольными. Цена составила около 250 рублей за килограмм, что гораздо дешевле "Рублевских" от "Ромкор", которые мы берем на постоянной основе.

0,401 кг.

Свинина, вода питьевая, сливки питьевые 20%, меланж яичный, нитритная соль (соль поваренная пищевая, фиксатор окраски - нитрит натрия), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), стабилизаторы (пирофосфат, трифосфат, полифосфат, альгинат натрия, виноградный сахар, ароматизатор идентичный натуральному (молочный), сухое молоко, антиокислители (аскорбиновая кислота, цитрат натрия, изоаскорбат натрия, консерванты (ацитат натрия, уксусная кислота), краситель (красный свекольный). Может содержаться незначительное количество глютена, горчицы и продуктов ее переработки, сельдерея и продуктов его переработки, соевого белка.

Да.... состав далеко не из лучших, но зато такой подробный и честный Smile

По вкусовым качествам сосиски очень даже вкусные. При варке натуральная оболочка не лопается, сосиски не развариваются и вода не окрашивается в розовый цвет. При готовке в микроволновке сосиски не взрываются, а приятно подрумяниваются.

В упаковке было 0,401 кг. ( 6 штук). Изготовлены в Сосновском районе (Челябинская область).

Рекомендую вообще не есть сосисок, но, если очень хочется...., то эти Вас не разочаруют по вкусу!

Так же этой фирмы мы пробовали "Манты".

Sv4483рекомендует
31.08.2015
Мы вот тоже склоняемся что нежелательно есть сосиски, но берем всегда. Такие не попадались. Я очень люблю их на сковородке поджаривать и с кетчупом с черным хлебушком есть. Laughing out loud
31.08.2015
О вредности я согласна. Но ведь даже противники едят изредка. Буду иметь эти сосиски, такие в Арианте не пробовали. Wink
31.08.2015
Хорошие сосиски, не встречала таких.
31.08.2015
давно уже не ем сосиски)
31.08.2015
Часто покупаю сосиски, такие у нас в продаже не видела, по описанию вполне съедобные Laughing out loud
31.08.2015
редко покупаю сосиски, но эти хотелось бы попробовать
Хорошие)
01.09.2015
Хоть сосиски и не очень полезный продукт. но мы иногда берём! Smile
02.09.2015
Сосиски - полезный продукт. Smile не надо заморачиваться с готовкой. И к тому же вкусно Smile
05.09.2015
ммм... сосиски!!!! Wink
20.03.2016
Странно, что на упаковке написано "сосиски", по виду сардельки )