Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 15:44

Здравствуйте!

В интернет - магазине ВБ увидела акцию на протеиновые батончики Effort Protein Sport 18%, которые решила приобрести, но не по несколько штук, а по коробке, купила 18% и 20%. Отзывы были противоречивые, но мне батончики понравились, вкусные, разнообразные и не сладкие, поэтому для меня идеальная замена завтрака. Иногда я не успеваю позавтракать и беру на работу такой батончик или гематоген и пью с ним кофе, вкусно, сытно и просто идеально когда нет возможности покушать дома или на работе.

Упаковка у гематогена мне понравилась, надежная, в упаковке 24 батончика.

Стоимость у меня получилась 528 рублей за 24 шт., то есть батончик по 22 рубля. Покупала само собой по акции, сейчас батончики производителя на сайте в два раза дороже.

Состав: глицерин, калия сорбат, лецитин соевый, фруктоза, глюкозный сироп, изолят соевого белка, декстроза, банан сушеный, клетчатка, заменитель молочного жира, ароматизатор банан, глазурь кондитерская

Состав я не рассматривала, приложу с сайта. Меня он не смущает, самое главное, что мне вкусно и сытно. А так как я подобными батончиками не злоупотребляю, беру раз в несколько дней, раз в неделю, то и на вес они никак не влияют.

Батончик стандартной формы.

Объем 40 г.

Вкус банановый, не сладкий, приятный, в глазури ... Словом вкусно. Понимаю, что такие батончики не для обычного завтрака, но они дают насыщение и просто нравятся мне по вкусу, поэтому планирую покупать их и дальше, идеальный вариант быстрого завтрака на работе.

Протеиновый батончик со вкусом банана Effort Protein Sport 18% я рекомендую!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Приятный вкус
  • Чувство сытости до обеда
Мэрэлинрекомендует
24.04.2022
Сколько не пробовала такие батончики-ни один не зашёл
Вкусный.)
Я бы попробовала такой)
25.04.2022
Все что со вкусом банана не люблю
Беру иногда на пробу!
Надо его попробовать)
Выглядит очень вкусно!
26.04.2022
Я бы попробовала, но только с каким-нибудь другим вкусом.