Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:41

Детские соки от Тема мы покупаем часто. Мне нравится продукция от этой марки. У низ натуральные составы и приятный для ребенка вкус. Мы берём не только соки у этой марки, но и творожок и молочные жидкие каши. Все всегда нравится и подходит. В это раз взяли сок с мякотью.

Сок Тёма яблоко-банан с мякотью

• Цена по акции 10 рублей, полная цена 28 рублей
  • Объем 200 мл
  • Производитель Россия, Тема
  • Место покупки магазин Магнит
  • Срок годности 12 месяцев

Описание от производителя:

Соки "Тёма" изготовлены из натуральных фруктовых соков и пюре без добавления сахара. Для производства соков "Тёма" используются сладкие отборные яблочки, которые выращиваются на Юге России, чтобы продукт был вкусным и нравился малышам.

Сок идёт уже с шести месяцев, но так рано я бы точно не стала давать такому маленькому ребенку. Это в таком раннем возрасте совершенно не нужно, плюс а составе есть довольно сильные аллергены, в виде фруктов. Мы стали покупать соки от Тема после двух лет и раньше думаю не стоит

яблочный, пюре банановое, пюре яблочное.

Состав отличный. Он полностью натуральный и безопасный для маленького ребенка. Ничего лишнего только натуральные компоненты. Яблоко представлено в виде пюре и сока, а банан только в виде пюре. Сок не содержит ГМО, консервантов, ароматизаторов и красителей

Сок не сильно концентрированный. Видно что он сильно разбавлен водой, мякоти там немного. Но для маленького ребенка этого количества хватит вполне. Он светло жёлтого оттенка. По вкусу очень приятный. Напоминает взрослый сок мультифрукт, хотя в составе всего два фрукта. Вкус довольно насыщенный, яркий, но не слишком сладкий. Напомню что сахара в составе нет, это большой плюс

Сок нам понравился. Выпили полностью с большим удовольствием. Никаких проблем с пищеварением после него не было. Так что деткам он подходит спокойно, но точно не с шести месяцев, а после полутора или даже двух лет.

Сок понравился, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • КАЧЕСТВЕННЫЙ!
  • Натуральный состав
  • Неаллергичный!
  • Недорогой!
  • Подходит для маленьких детей
  • Приятный на вкус!
  • Удобная упаковка!
regina1992reginaрекомендует
Покупала его. Вкусный.
21.11.2020
Не к чему придраться, хороший сок)
Хорошо, что нравится малышам)
Вкусный
хороший сок