Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:45

Из всех зеленых чаев, Тянь-Шань с саусепом самый любимый. Почему? Потому что ароматный, а не едко-пахучий и вкусный. Я, по природе своей, сладкоежка и всегда добавляю в чай сахар или мед, а этот чай пью без сахара, и главное не тянет ложечку всыпать. Кусочки саусепа крупные -можно пожевать (для меня это отдельное удовольствие). При всей скромности упаковки, чая хватает на долго, потому что можно заваривать по два раза. И соотношение цена-качество не может не радовать. Обладает мочегонным эффектом. Да и вообще саусеп полезная штука, на печень хорошо влияет и настроение повышает.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Сладкий
Вікторінарекомендует
  • 11.01.2013
    Зелёный чай я очень люблю. Чай с саусепом - один из самых любимых. Обычно я отдавала предпочтение чаю марки Світ чаю , но их магазин в моём городе закрылся и мне пришлось искать замену. На глаза попался Тянь-Шань - зелёный чай с саусепом. Продавец его очень расхваливала, я решила попробовать.
  • Я очень люблю хороший зеленый чай, а вот черный терпеть не могу. Изучая рынок, как-то купила чай фирмы Тянь Шань, при чем купила сарзу несколько пачек с разными ароматами. Скажу сразу, открываешь пачку и запах просто завораживает!
  • Доброго времени суток, любители чаев! Я огромный любитель чаев, причем зеленых и листовых. От него пользы больше чем от чая в гранулах, да и полезнее он. Кофе и вовсе практически не употребляю. Хотя у меня по жизни низкое давление и говорят зеленый чай тут не помощник.