Опубликовано 1 Май, 2018 - 15:32

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    25 рублей

Купила три упаковки этого чая в магазине Fix Price. Скажу сразу, увидела этот чай там впервые и была удивлена. Упаковка из 20 пирамидок стоила всего 25 рублей.

Покупая, отдавала себе отчет, что чай не высшего качества, поэтому рассчитывать на умопомрачительный вкус не стоит.

Как указано на упаковке, в пирамидках Чая Принцесса Нури лесные ягоды:

чай черный байховый и ароматизатор

Ароматизатор, как нетрудно догадаться, "лесные ягоды". При открытии коробки, в отличии от других сортов чая, ароматизатор здесь, практически, не чувствуется. Его почувствовать можно только в чашке, после добавления кипятка. Выпускается чай в г. Санкт-Петербурге, за что я сразу могу поставить плюс.

Производитель советует:

Положить в заварочный чайник или чашку по одному пакетику на человека. Залить кипятком и дать настояться 3-5 минут.

Хранить в чистом, хорошо вентилируемом помещении без посторонних запахов с относительной влажностью воздуха не выше 70%.

Настой чая средней насыщенности, имеет слегка терпкий вкус, умеренный и очень приятный аромат. Я не ощущаю чисто химический привкус ароматизатора, наоборот создается впечатление, что добавлены натуральные лесные ягоды.

Лукошко спелых лесных ягод, согретых жарким июльским солнцем, - словно визитная карточка лета. Летние воспоминания возвращаются вместе с неповторимым букетом чая Принцесса Нури Лесные ягоды.

Данный чай подойдет тем, кто любит недорогой, но очень вкусный и качественный чай.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Насыщенный настой
  • Недорогой
  • Терпкий вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
Клава Сумкинарекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также