Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:35

Сегодня мой отзыв о безалкогольном сильногазированном напитке Fresh Bar Pina Colada.

Безалкогольный коктейль Fresh Bar (Фреш Бар) PINA COLADA (ПИНА КОЛАДА) - один из самых популярных в мире карибских коктейлей на основе рома, родившийся в Пуэрто-Рико. В безалкогольном коктейле Fresh Bar он сохранил характерный вкус сладкого ананаса в сочетании с кокосовым молоком. «Pina Colada» — коктейль для тех, кто хочет расслабиться, мысленно загорая под солнцем карибских островов.

Объем - 0,48 л.

Стоимость - 27 рублей

Страна производства - Россия

Покупала в магазине Красное Белое, так же можно приобрести напиток в Фикс Прайсе.

Безалкогольный напиток Fresh Bar Pina Colada продаётся в небольшой пластиковой бутылки. Оформление сочное, яркое, на лицевой стороне изображены кусочки ананаса.

На обратной стороне находится необходимая информация о продукте: описание, состав, срок годности и т.д.

Напиток мутно белого цвета, как у лимонного сока. Аромат сладкий, чувствуются нотки ананаса и кокосовой стружки.

По вкусу напиток в меру сладкий, газированный, ощущается вкус ананаса с кокосом.

Безалкогольный коктейль Fresh Bar Pina Colada действительно напоминает коктейль Пина Колада. Любителям этого коктейля я думаю напиток придётся по вкусу)

Достоинства
  • Акция
  • Без консенсервантов
  • Без красителей
  • Безалкогольный коктейль
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • И правда похоже на коктейли
  • Красивый дизайн бутылки
  • Натуральные ингредиенты