Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:35

Это обычная газированная вода.

Может, она и неплохая, но я-то хотела сок, немного разбавленный водой, а получила воду с намёком на сок.

Я не гонюсь за 100% соками - ими вообще можно желудок испортить, в них кислоты много. Но вот нектары пью с удовольствием (если продукт качественный). И сейчас упаковка ничего не решает - в картонных коробках может быть крашенная вода, а в бутылках может быть сок или сокосодержащий напиток. К тому же, вот такая надпись красовалась на бутылке:

А потом, после покупки, до меня дошло, что и вот эти надписи неспроста:

Потому что эти "звёздные" продукты частенько оказываются низкого качества.

И тут такая же ерунда.

Цвет оранжевый, подкрашенный, но не "ядовитый". Аромат как у персиковой газировки. Именно как у газировки в 1,5 литровых бутылках, а не как у самого персика.

Вкус сладковатый, чувствуется сахар, а не подсластитель, который после проглатывания даёт горечь. Но какого-то намёка на сок мои рецепторы не почувствовали.

В составе, помимо сахара, заявлены концентрированные яблочный и персиковый соки, концентрированный сок чёрной моркови.

Не почувствовала я там морковь - ни чёрную, ни оранжевую.

Может, есть какой-то намёк на яблочный сок, но думаю, что это больше самовнушение.

Кстати, рассмотрела всю бутылку вдоль и поперёк - информации какой именно % сока здесь содержится, нет.

Стоил 56 рублей даже не за 1,5 литра, а за литр.

Достоинства
  • Сахар, а не подсластитель
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не указан % сока
  • Сок не чувствуется
Розовая Льдинкане рекомендует