Опубликовано 25 Январь, 2017 - 15:40

Наверное все помнят рекламу безалкогольных коктейлей Fresh Bar от GFD.Об одном из этих коктейлей будет сегодня мой отзыв.

Так как я очень люблю цитрусовые, решила написать о вкусе Sex on the beach(Секс на пляже),он же REACH PEACH.

На прилавках магазинов этот напиток можно встретить в бутылках из прозрачного пластика с наклеенной этикеткой.Бутылки бывают объёмом 0,5 литра и 1 литр.

Коктейль Секс на пляже имеет розово- оранжевый цвет- я полагаю, что это от смеси персика и апельсина.На вкус он сладкий,больше ощущается вкус персика и где-то вдалеке есть нотки апельсина.

вот такой красивый цвет у коктейля

Состав более или менее натуральный:

подготовленная вода, сахар, концентрированный яблочный сок, кислота лимонная, натуральные ароматизаторы Персик и апельсин, ароматизатор идентичный натуральному Клюква, красители азорубин и солнечный закат.

Клюква в напитке не чувствуется: ни во вкусе,ни в аромате.

состав

Напиток прекрасно освежает зимой и отлично утоляет жажду летом.Яркий вкус и цвет поднимаетнастроение. Smile Стоит отметить, что коктейль сильногазированный.Поэтому людям с заболеваниями ЖКТ лучше им не злоупотреблять.

Также напитки Fresh Bar хороши разнообразием вкусов.

Преимущества:

• продуктовая линейка FRESH BAR уникальна: лучшие и запоминающиеся вкусы собраны в портфеле бренда
  • натуральность ингредиентов: натуральные красители, ароматизаторы, натуральный сок
  • упаковка: привлекательная, уникальная, современная
  • доступная цена: премиальное качество по цене ниже ключевых игроков сегмента

Вкусы:
TROPIC TOPIC- освежающий напиток, объединивший в себе вкусы экзотических фруктов и кокосового молока.
LIME TIME- освежающий напиток, сочетающий в себе вкусы лайма и бодрящей мяты.
REACH PEACH- освежающий напиток, сочетающий в себе вкусы сочного апельсина, персика и клюквы.
VERY CHERRY- освежающий напиток, сочетающий в себе яркие вкусы миндаля и вишни.
MERRY BERRY- освежающий напиток, сочетающий в себе утонченные вкусы брусники и клюквы с яркими нотками граната.

Трезвенникам и любителям разного рода газированных напитков рекомендую!

Купить этот напиток можно здесь:

[ссылка]

Достоинства
  • В составе есть натуральные компоненты
  • Освежает
  • Приятный вкус и аромат
  • Разнообразие вкусов
  • Удобная и красивая бутылка
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
♥Caprice♥рекомендует