Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 07:05

Всем привет. Smile

Вчера в магазине увидела коктейли Fresh Bar, обычно на подобные коктейли никогда внимания не обращаю, так как хорошим составом они не отличаются, но мимо такой яркой бутылочки с Пина Коладой пройти не могла))) Решила почитать состав и все таки купить попробовать этот коктейль.

FRESH BAR – это разнообразие ярких и уникальных для российского рынка вкусов безалкогольных газированных напитков.

Объем: 480 мл.

Цена: 38 рублей.

Калорийность: 36 ккал.

Бутылочка очень яркая, летняя, прям создана для инстаграм фоток на фоне пляжа))) Эх... жила бы я у моря, точно бы 100500 фоток наделала бы)))

Освежающий напиток, объединивший в себе вкусы экзотических фруктов и кокосового молока.

Состав у напитка вполне неплохой, натуральные ингредиенты, напиток не содержит консервантов и красителей, это конечно радует, но жаль, что в составе нет кокосового молока, а только лишь натуральные ароматизаторы. Ну хоть ананасовый сок есть))) Больше всего меня порадовало то, что напиток совсем некалорийный, хоть в составе есть сахар. Но наверное его там не много, потому что сладость такая умеренная.

В общем состав довольно скромненький и это хорошо.

подготовленная вода, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, концентрированный ананасовый сок, натуральные ароматизаторы.

Вкус и аромат.

Напиток мне понравился, только пить его нужно холодным, теплая пина колада совсем не то. А вот холодненькая очень даже освежает, к тому же напиток не очень сладкий, для меня это плюс. Пахнет из бутылки кокосом. На вкус кокос и ананас чувствуются одинаково хорошо. По цвету напиток как кокосовое молоко.

Мне не показался он сильногазированным, скорее средне. Ну если сравнивать с колой, то эта пина колада по газированности слабее. Когда в стакан наливаешь, на стенках стакана пузырьков образуется мало. Для меня средняя газированность минусом не является.

В целом напиток очень даже вкусный. Не приторный. Если выбирать что-то из сладких напитков, то я бы предпочла именно что-то такое, а не сильно сладкие газировки.

В заключении.

Если вам нравятся подобные коктейли, попробовать рекомендую. Стоит конечно чуть дороже популярных напитков типа колы, фанты, спрайта, но вредностей в составе гораздо меньше, можно даже сказать, их там нет, кроме сахара. Да и по калорийности в два раза ниже. Так что даже тем, кто следит за фигурой, можно пить такой коктейль. Теперь думаю и другие виды коктейлей Fresh Bar попробовать. Pina Colada мне понравилась.

Достоинства
  • Без консенсервантов
  • Без красителей
  • Красивый дизайн бутылки
  • Натуральные ингредиенты
  • Умеренная сладость
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет кокосового молока в составе
Sanrissрекомендует
02.06.2017
Я тоже иногда его покупаю, нравится Shy
На той неделе как раз обещали жару, куплю! Wink
02.06.2017
Не люблю приторные коктейли, думаю, эта ананасовая Пина Колада мне понравится.
02.06.2017
Коктейль без алкоголя, шоколад без какао, работа без денег... Куда катится этот мир? Big smile
А попробовать интересно. Хотя в последний раз получила в подарок к купленному вину яблочный безалкогольный коктейль по акции - мерзость редкостная(жуть как сладко, сильно газировано, ароматизатор отвратный, сахарозаменитель отстойного качества). Выбросила после пары глотков. Sick
Если этот напиток соответствует вашему описанию, то попробовать можно, чтобы сравнить с оригиналом. Laughing out loud
02.06.2017
Не видела у нас в продаже такого. Сочетание компонентов кажется очень удачным Smile
02.06.2017
Приятный коктейль, судя по описанию
02.06.2017
Заманчиво, конечно, но я такие напитки не люблю;)
Для разнообразия попробовать можно
02.06.2017
Хорошо, что у этого коктейля умеренная сладость, а я его не покупала, думала, что приторный будет
02.06.2017
Тоже его покупаю, мне очень нравится))
Отлично, попробую
Ни разу такие не видела!
Хочу коктейль! И на море Big smile
02.06.2017
Никогда такие напитки не покупала, но с удовольствием бы попробовала!
02.06.2017
очень по летнему выглядит!
02.06.2017
Интересный коктель, жаль только что все же без кокосового молока
02.06.2017
Частенько смотрю на эти коктейли, так и не решаюсь)
02.06.2017
Вкусно описали коктейль, стоит попробовать)))
02.06.2017
Можно и попробовать такой коктейль Laughing out loud
02.06.2017
Какая вкуснота! Love Я кстати пару раз тоже покупала безалкогольную Pina Coladа, но от другой фирмы)
02.06.2017
Оформление такое летнее и свежее Love Я бы точно купила такой коктейль!
02.06.2017
Неплохой напиток, иногда покупаю, когда хочется гадости Big smile
02.06.2017
не особо их люблю, но иногда все-же хочется чего-то подобного
02.06.2017
Видела у нас такой коктейль в продаже, но я стараюсь избегать лишних калорий с напитками, уж лучше обычный зеленый чаек с лимончиком попить Shy
02.06.2017
пина колада это один из любимых вкусов.
не встречала раньше такого коктейля, с удовольствием бы попробовала)
02.06.2017
Я обожаю Пину коладу Love , а этот коктейль вообще далёк от настоящего. Задумка у них интересная, много коктейлей, но вкус не особенно.
02.06.2017
Пробовала с вишнёвым вкусом. Сплошная химия, конечно. Но вкусненько!
02.06.2017
Не пробовала Пина Коладу) Но другие коктейли от Фреш бара мне понравлись)
02.06.2017
Хорошо, что вредностей в составе почти нет. Иногда можно побаловать себя таким коктейлем.
02.06.2017
Я люблю все напитки пить охлажденными и такой мне не попадался, буду смотреть на полки попристальнее, попробовать стало очень интересно, что же за коктейль.
02.06.2017
Не могу сказать, что я обожаю пина коладу, но попробовать было бы интересно.
02.06.2017
ну и как теперь не попробовать после такого отзыва Laughing out loud
Inc аватар
Inc
02.06.2017
Да ну всё ожидаемо, учитывая цену. Не думала, что там будет идеальный состав Smile
02.06.2017
Не пробовала такой, но с удовольствием выпила стаканчик Laughing out loud
02.06.2017
Я не очень люблю Пина Коладу, для меня слишком сладко. А вот муж любит, особенно с ромом... Smile
02.06.2017
Фото красивые, но я не люблю такие напитки.
02.06.2017
Такие фото пляжные Big smile захотелось попробовать коктейльчик у моря!))
02.06.2017
Я и алкогольной Пина Колада не фанат, не уверена что мне понравится)
Я за Мохитку Big smile
02.06.2017
Какие фото летние и солнечные, а за окном дождь(( Если увижу в продаже, то обязательно возьму бутылочку попробовать Smile
Люблю напитки Фреш Бар)
02.06.2017
Мне такие напитки тоже нравятся больше, чем Кола или Фанта.
Ещё 31 комментарий