Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 00:44

О протеиновых коктейля я знала давно, а вот попробовать сама решила, когда узнала, что в Greenway вышли новинки со вкусом клубники, банана и карамели. О коктейлей с клубникой я уже писала, теперь расскажу о коктейлей со вкусом "Банан".

Коктейли упакованы порционно, что очень удобно - можно взять с собой на долгую прогулку или на тренировку, чтобы быстро утолить голод.

Всё что понадобится для приготовления вкусного и полезного напитка - шейкер, вода и пакетик "Balancer".

Содержимое пакета высыпаем в шейкер, добавляем 200 мл воды, энергично встпяхиваем и наслаждаемся прекрасным вкусом!

Я готовлю этот коктейль не каждый день, а в такие моменты, когда не успеваю нормально поесть или же как перекус, для разнообразия. Банановый вкус довольно приятный, но с клубникой лично мне нравится чуточку больше)).

Рекомендую!

P. S: если Вы хотите попробовать продукцию Greenway, но не знаете, где и как её приобрести - пишите, подскажу лайфхаки, как это сделать с максимальной выгодой!

Достоинства
  • Вкусно
  • Питательно
  • Полезно
Лерика83рекомендует
01.09.2021
Здорово.ю что вам по вкусу пришелся, мне банан в таких вещах часто слишком химозным кажется
03.09.2021
Рекомендую попробовать!