Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 10:21

Здравствуйте!

После праздников цифра на весах начала пугать, пришло время бороться с лишними кг)

Не так давно начала знакомство с продукцией Greenway и послушав отзывы других покупателей, приобрела первым делом протеиновый коктейль.

Что пишет производитель:

Протеиновый коктейль Balancer со вкусом Соленая карамель — дополнительное питание для тех, кто следит за своим весом. Продукт сбалансирован по количеству белков, пищевых волокон, антиоксидантов и витаминов. Состав одобрен ведущим диетологом, профессором А.В. Ковальковым.

В упаковке: 10 саше по 52 г.
Цена: 1450 руб без учета скидок

Сухое обезжиренное молоко, белковый комплекс (изолят соевого белка, концентрат сывороточного белка), кокосовое масло (порошок), палатиноза, лецитин соевый, инулин, ароматизаторы, трикальция фосфат, пектин, камедь целлюлозы (стабилизатор), соль пищевая, камедь тары (стабилизатор), отруби овсяные OatWell (c содержанием растворимых волокон бета-глюкана 28 %), масло кокосовое, краситель натуральный (карамель), антиоксидантный комплекс Renova system (экстракт косточек винограда, экстракт гриффонии, экстракт красного вина, экстракт побегов черники, экстракт спирулины, экстракт овса, экстракт зеленого чая, ресвератрол, витамин D (холекальциферол), витамин Е (токоферола ацетат)), подсластитель (сахаринат натрия, цикламат натрия).

Коробка приехала очень даже не маленькая. Повезло, что взяла с собой рюкзак и она еле в него вместилась.

На ней подробно указана вся информация и состав:

Внутри находятся 10 пакетиков с коктейлем. С обратной стороны напоминалка.

Смешиваем всё согласно инструкции, но я добавляю не 200, а 300мл по совету подруги. Коктейль становится более жидким и легко пьётся)

Смешиваем в шейкере и готово!

Пробовала протеиновый коктейль впервые, всегда была далека от спортивного питания и спорта в принципе. Мой ежедневный рацион - лёгкий завтрак, днём в перерывах между работой часто забегала в кулинарию за вредностями и вечером плотный ужин часов так в 9-10 вечера. Настоящее вредное комбо) А во время праздников ела очень много жирных салатов и роллов. Итог : Стрелка на весах всегда стояла на 55кг, а по итогу сместилась аж до 59кг.

Сейчас я заменила 1 прием пищи этим коктейлем. Отдельно хочу отметить, что коктейль надолго убивает чувство голода.

Выпиваю его либо утром вместо завтрака (эффекта хватает вплоть до вечера). Если появляется небольшое чувство голода, то максимум могу себе позволить выпить стаканчик какао в кулинарии или лёгкий обед дома.

Либо вечером вместо ужина. Сейчас начала переходить на интервальное питание, поэтому кушаю в определенное время. Ужинаю коктейлем в 18 часов, максимум в 19. После не ем ничего до утра.

Не скажу, что вкус очень приятный, первый раз не понравился вообще. Муж тоже сделав глоток поморщился)

Но где-то с 3го раза уже привыкаешь и спокойно можно выпить стакан за раз.

Подведу итог:

Протеиновые коктейли вещь не бюджетная, но эффект после Балансера я увидела на весах. Сейчас пропив практически всю коробку и отказавшись от вредной пищи, я вешу 56кг вместо 59.

Результатом довольна) Не планирую останавливаться на этом. Скоро лето, летом совсем пропадает чувство голода из-за жары. Поэтому планирую его пить весной и летом. Мечтаю вернуться к самому комфортному для себя весу - 50кг. В следующий заказ добавлю Драйн от Greenway и попробую другой вкус Балансера. Его советуют принимать утром и он усиливает результат.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро насыщает и утоляет голод
  • Легко смешивается
  • Приятный аромат
  • Работает
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
Mariam_Beautyрекомендует