Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:59

Функциональное питание в современном мире, наверное, нужно. Сколько раз я перекусывала булочками, шоколадными батончиками, макдональсом, пирожками, шаурмой и так далее. Не счесть. А потом тяжесть в желудке, прыщик на неудобном месте и тому подобное. Я молчу про лишний вес. Поэтому, чтобы избежать этих перекусов, я всегда с собой беру пакетик с коктейлем балансер от Гринвей.

Цена: 128 рублей за одну порцию, но продается коробками по 10 порций.

Где купить: у любого представителя компании, например у меня.

Страна - производитель: Россия

Честно говоря, я была ооочень скептически настроена к функциональному питанию - коктейлям. Но решила попробовать. Я попробовала все три вкуса, которые есть на сегодняшний день, сформировала свое мнение о каждом из вкусов, и готова поделиться ими в отзывах.

Сегодня я расскажу о своих ощущениях от употребления коктейля Балансер Гринвей "Ванильный пломбир", или, как я его называю, ванилька.

Сам коктейль находится в индивидуальном чаще, на котором имеется необходимая информация: что это, как употреблять.

На картинках информация продублирована.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир» отзыв

Ничего сложного в приготовлении коктейля Балансер нет: нужна вода и шейкер. Если нет шейкера - не беда. Обычная бутылочка, объемом 0.5 литра вполне заменяет шейкер.

У меня шейкер. Я взбалтываю смесь пару минут до однородной консистенции.

состав

сухое обезжиренное молоко, белковый комплекс (изолят соевого белка, концентрат сывороточного белка), кокосовое масло (порошок), палатиноза, лецитин соевый, инулин, ароматизаторы, трикальция фосфат, пектин, камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), отруби овсяные OatWell (c содержанием растворимых волокон бета-глюкана 28%), масло кокосовое, антиоксидантный комплекс Renova system (экстракт косточек винограда, экстракт гриффонии, экстракт красного вина, экстракт побегов черники, экстракт спирулины, экстракт овса, экстракт зелёного чая, ресвератрол, витамин D (холекальциферол), витамин Е (токоферола ацетат), подсластитель (сахаринат натрия, цикламат натрия).

Состав, конечно, богат на всякие полезности в виде витаминов, экстрактов и прочего. Сейчас, совсем не помешает лишний раз употребить минералы и витамины.

Мой опыт применения

Видео

Стараюсь пить коктейль ежедневно. Обычно это бывает в прогулку с сыном. Я заменяю коктейлем перекус. Раньше покупала булочку, кофе, батончик, или и то и другое. Никакой пользы от такого перекуса. Наоборот, и тяжесть в желудке, и высыпания на лице, да и вообще. Одним словом, не надо так.

Несмотря на рекомендацию производителя разводить содержимое пакетика в 200 мл воды, я развожу в 300 мл. Мне так вкуснее. В 200 мл слишком густо для меня получается.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир» отзыв

Трясу шейкер примерно 3-5 минут. А если дома, то вообще взбиваю смузи-блендером.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Получается хорошая однородная смесь.

Пахнет чудесно - ванильным мороженым. Химозности в аромате нет.

По вкусу коктейль очень нежный, действительно напоминает ванильное мороженое.

В меру сладкий. Нет приторности.

Пьется легко.

Самое главное, для меня, это то, что коктейль помогает бороться с голодом. После порции Балансера "Ванильный" я не хочу есть 3-4 часа. Учитывая, калораж коктейля

220 ккал

Это прекрасный перекус. Ничего не откладывается на боках. И его цена это просто восторг. Стакан кофе стоит дороже.

Ставлю высокую оценку и с удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Быстро утоляет голод и надолго насыщает
  • Легкий
  • Недорого и вкусно
  • Полезный состав
ЮрТанкарекомендует
28.11.2020
Надо бы приобрести такой на работу - вместо обеда
13.07.2022
как у классиков:
"Меня не сложно обмануть, я сам обманываться рад..."
состав кто-то читал внимательно??
на 1 месте сухое молоко! Ребят, вы серьезно?? продукт для правильного питания, похудения и пользы здоровью в основе - сухое молоко??
щедро сдобренное самым дешевым видом белка - растительным, соей.
для человеческого организма нужно 3 вида полноценного белка: растительный (горошек уж, не соя..), яичный и животный (не сухое молоко, а молочная сыворотка, не изолят), ароматизаторы, стабилизаторы....
Трикальция фосфат - вообще в детских присыпках используется...

и где-то в конце этого "богатого" состава числятся отруби овсяные. Супер!
по идее, чтоб получить такой же состав можно дома сварить овсяную кашу на молоке, добавить ложечку масла и готово! пользы будет даже больше.
а вреда от добавок хотя бы не получите.
цена явно завышена за такой дешевый продукт. в составе не указано количество КБЖУ, где-то в отзывах прочитала - 220 ккал на порцию. вот это да!
Ждать от него каких-то чудес и пользы я бы не стала. И уж точно не стала бы пить сама и уж тем более давать такой продукт своему ребенку.