Опубликовано 15 Март, 2023 - 12:27

Ближе к лету все стараются что-то интересное найти для похудения.

И меня эта участь не обошла стороной, мне много не надо, скинуть килограмма 3 от силы и всё будет чудесно.

Вот только кушать я хочу как обычно и тренировки не люблю 😅 Всё как у всех, в общем.

Прикупила я такие напитки интересные как Healthberry Slim и Healthberry Detox.

Сказали, что лучше всего «работают» они вместе, так что мой эксперимент начался.

Расскажу вам об эффекте Slim.

Коробочка как из под чая, симпатичная, все запаяно в пленку, с разных сторон производитель, который кстати в Новосибирске, расписал всякую нужную нам информацию.

Вскрывается эта коробочка также как чай и позволяет хранить все свои 14 чаше в приличном и аккуратном виде.

Интересно, что на каждом пакетике указано внизу названия - стройная фигура.
Видимо, что мы не забывали о цели, для которой и прикупили не дешевую коробочку.

С обратной стороны прописан состав - сплошные экстракты и витамины, я пользователь неискушенный, ничего плохо в нем не увидела.

В инструкции указано, что растворять надо напиток в 200 мл холодной или теплой воды.
Но исходя из практики рекомендую брать теплую воду, так как он хотя бы раствориться там, с холодной совсем у меня не получилось подружиться.

Цвет такой темненький, симпатичный, ну в составе указан экстракт свекольный так что нормально.

Вкус, скажем так специфический, не скажу что очень приятный.

А вот зачем здесь ароматизатор рябины я искренне не поняла. Если все равно вы добавили ароматизатор, то можно выбрать что-то и поинтереснее.

А теперь самое интересное - употребление и эффект.

Я пила напиток на работе - дома как-то память меня часто подводит, а вот на работе все же с режимом попроще справится.

В описании указано, что этот напиток помогает контролировать пищевое поведение в ситуациях в хроническим стрессом.

Ну, написано конечно красиво, но полный бред. Как мне хотелось шоколадку к чаю, так и продолжило хотеться ее. Причем стресса особенного у меня не было.

Ничего в контроле моего пищевого поведения не изменилось.

Конечно, процесс похудения это полностью комплексная тема: спорт, питание и возможно БАДы.

Но если уж и пить что-то во время этого процесса, то лучше простой воды ещё ничего не было придумано.

А витамины лучше после анализов начинать употреблять, так как легко можно навредить себе.

Вывод: продукт бесполезный, для баловства и успокоения своей совести можно купить, эффект вряд ли принесёт, даже самочувствие лучше не стало (при употреблении витаминов мне становится лучше).

Достоинства
  • Состав неплохой
Недостатки
  • Вкус
  • Цена сильно завышена
Lemniskatochkaне рекомендует
Ну не лучший вариант
Просто как вариант😊
15.03.2023
Спорный продукт, не для меня
15.03.2023
Согласна, надо несколько раз подумать😝
«Ешь вода, пей вода…»

Жаль, что деньги потрачены, а нужного результата даже близко нет.
16.03.2023
Ну, я ещё при покупке догадалась о таком эффекте.😅
Тоже как-то засомневалась
Вот-вот😝
16.03.2023
Я уже поняла, что только правильное питание и тренировки работают
17.03.2023
Это точно, но надежда на чудо неистребима😂
18.03.2023
Да, дерут за такое многовато.
Согласна
Спасибо за предупреждение)