Опубликовано 14 Август, 2021 - 20:10

несколько раз

Всем добрый день!

Сейчас так модно быть за экологичный образ жизни, осознанное потребление и здоровое питание.

Конечно, это все в свое время и привело меня в компанию GreenWay, где много продукции для уборки дома без химии. ну и в последнее время компания очень расширила свой ассортимент, добавив еще косметику и функциональное питание.

Функциональное питание на данный момент несколько видов. Есть на молоке и без, почти на любой вкус.

Я пробовала только два вида. Оба на молоке. Вкусы фисташка и ванильный пломбир.

Полное наименование Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Цена 1280 рублей

Количество 10 штук.

Внешний вид

Приличных размеров коробка из плотного картона.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

В очень красивых ванильных тонах. Изображены цветы и верхушка мороженого.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Очень красиво и заманчиво. На коробке очень много информации о продукте. Также стоит знак, что одобрено профессором Ковальковым.

Указано, что необходимо только добавить воду, что очень удобно. Продукт не содержит сахар, глютен.

В 1 порции 220 ккал.

Подробное описание состава на 3 языках.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Срок годности 18 месяцев.

Также на 3 языках краткое описание и споособы применения.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Указаны 2 программы. 1 для поддержания баланса здоровья( 1-2 порции в день) и 2 нормализация веса и восстановление быстрое( 4 порции).

Схематически нарисовано, что для приготовления достаточно только шейкера.

Внутри коробки 10 саше. Каждый пакет очень аппетитно оформлен.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Изображение дублируется с коробки (ванильный коктейль и цветы). На обороте применение и краткая информация.

На каждом саше есть надрез, чтобы удобно было надрывать.

Вкус, цвет и аромат

Внутри пакетика равномерный порошок, чуть желтоватого оттенка.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Ванильный пломбир»

Цвет и аромат, как и положено у ванильного продукта близки к идеалу. Цвет топленого молока, аромат ванили и ничего другого. Вкус достаточно приторный, я даже удивилась. что без сахара. Достаточно жидкое, я думала, что функциональное питание более густое и следовательно более питательное.

Почти, как обычный молочный коктейль из магазина. Присутствует пенка небольшая.

Применение

Так как шейкера у меня нет, я разводила в блендере. Наливала только воду 200 мл, высыпала порошок, запускала на 1 минуту блендер и полезное питание готово.

Конечно, покупала изначально, в надежде, что возможно заменить прием пищи и следовательно похудеть.

На вкус обычный ванильный молочный коктейль. Чувства насыщения у меня не появилось совсем. Чувство голода совсем не пропало. Т.е. заменить прием пищи в обычном состоянии у меня им не получилось, да и не хотелось из-за вкуса. и если фисташковый балансер быстро ушел, то ванильный долго стоял в шкафу и вспомнила я о нем только сейчас, когда болею коронавирусом, сил у меня нет совсем, приготовить еду целая проблема и есть совсем ничего не хочется. Вот тут я вспомнила про балансер. Прочитала, что там еще все сбалансировано плюс витамины. которых сейчас не хватает.

И пачка пошла в ход.

Мое впечатление

Первое мое впечатление- разочарование. Возможно, за счет того, что ранее я не пробовала функциональное питание никаких фирм и ожидала, что после приема получу чувство насыщения. Но нет его не было. И при обычном моем ритме жизни заменить прием пищи им было невозможно.

Описание, конечно, идеальное. Богатый состав, что можно сразу хоть в космос.

Сывороточный и соевый белки. Сочетание растительного протеина и протеина из молочной сыворотки позволяет достичь наиболее полноценной комбинации различных видов аминокислот. Белок придаёт тонус мышцам, препятствует накоплению жировых отложений, ускоряет восстановительные и обменные процессы в организме.

Бета-глюкан OatWell улучшает работу кишечника и помогает контролировать аппетит, стимулируя насыщение. Способствует снижению уровня холестерина.

Пектин и инулин выводят из организма токсины, холестерин, желчные кислоты, тем самым снижая их уровень. Стимулируют рост полезных бактерий кишечника.

Фосфолипиды (из соевого лецитина) укрепляют клеточные мембраны, поддерживают здоровье сердца, способствуют повышению внимания и концентрации

RENOVA SYSTEM — система anti-age-компонентов для защиты и обновления клеток.

Экстракты косточек винограда, красного вина, зеленого чая, витамин Е помогают бороться с признаками старения на клеточном уровне.

Ресвератрол поддерживает здоровье сердца и сосудов.

Экстракт гриффонии (источник аминокислоты 5-HTP) повышает уровень серотонина, способствует улучшению настроения, сна и аппетита.

Экстракт побегов черники повышает устойчивость к зрительным нагрузкам.

Спирулина содержит природные антиоксиданты, хлорофилл, минералы в хелатной форме.

Витамин D участвует в обмене кальция и фосфора, укрепляет костную ткань, регулирует работу иммунных клеток.

Но по ощущениям улучшения работоспособности и самочувствия я не заметила.

После приема, постоянно хочется пить. Невозможно ничего сделать, заняться делами. Я как верблюд только и думала о воде, хотя обычно я не люблю пить воду вообще, хотя и знаю, что это плохо.

Вкус мне тоже не очень понравился, просто ваниль. Можно было подумать, что если заявлен вкус ванильное мороженое. то вкус должен быть более сливочный и сложный, но нет очень простой.

Вот в период болезни балансер стал моим спасение. Легко готовить и легко принимать.Плюсом, конечно я принимала витамины.

Хорошо, конечно, что пакетик небольшой. можно всегда взять с собой. Но надо брать и шейкер, и чтобы где потом было его помыть. Просто в чашке, коктейль при помощи ложки не растворяется и плавает неоднородными комками.

Также на мой взгляд, цена высоковата.

Повторно покупать не буду

Рекомендовать его также не буду, по мне эта бесполезная трата денег и самая моя бессмысленная покупка в GreenWay.

Надеюсь, отзыв был вам полезным.

Рекомендую также прочитать другие отзывы про продукцию GreenWay

Матовая помада экстра-класса от GreenWay

Хит продаж порошок Мистик

Аналог порошка Мистик. только дешевле

Чай для повышения либидо от GreenWay

Салфетка для стекол за 39 рублей из любимого магазина перекресток

Достоинства
  • Легкий
  • Полезный состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет чувства насыщения
  • Очень простой вкус
Apollinaryaне рекомендует
14.08.2021
спорные очень отзывы на эту марку
14.08.2021
ну у каждого свое мнение. Все невозможно угодить
15.08.2021
пару раз пробовала подобные коктейли никакого чувства насыщения не дают(