Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 00:05

Честно говоря, скажи мне кто-нибудь пару месяцев назад, что я с огромным удовольствием буду заменять один прием пищи функциональным сбалансированным коктейлем, я бы посмеялась.

Но, попробовав коктейль Балансер от Гринвей, скажу, что это один из лучших перекусов в моей жизни, но обо всем подробнее в отзыве.

Greenway Balancer со вкусом «Фисташковый мусс» отзывы

Цена: одно саше стоит 128 рублей. Но продается коктейль упаковкой, состоящей из 10 саше.

Где купить: у представителей, например, у меня

Страна - производитель: Россия

о коктейле Балансер Фисташковый мусс словами производителя

Содержит оптимальное количество белка, пищевые волокна, антиоксиданты, витамины. Отлично подойдет как для здорового перекуса в течение дня, так и для замены питания при контроле веса.

Я им пользуюсь, как перекусом в течение дня. Вместо булочки, плюшечки, шаурмы, пирога и прочего (что продается на каждом углу и так и манит купить, да съесть).

Наливаю в шейкер теплую воду и беру с собой на прогулку. И на улице смешиваю и кушаю. Уже почти месяц не куплено ни одной плюшки, ни одного батончика. Хотя раньше я реально получается каждый день кушала что-то подобное. Балансер Фисташковый мусс помогает мне не толстеть, и даже запустил процесс похудения

Состав

Состав: сухое обезжиренное молоко, белковый комплекс (изолят соевого белка, концентрат сывороточного белка), кокосовое масло (порошок), палатиноза, инулин, лецитин соевый, трикальция фосфат, ароматизаторы, пектин, камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), отруби овсяные OatWell (с содержанием растворимых волокон бета-глюкана 28%), масло кокосовое, антиоксидантный комплекс Renova system (экстракт косточек винограда, экстракт гриффонии, экстракт красного вина, экстракт побегов черники, экстракт спирулины, экстракт овса, экстракт зелёного чая, ресвератрол, витамин D (холекальциферол), витамин Е (токоферола ацетат)), подсластитель (сахаринат натрия, цикламат натрия), красители пищевые (медные комплексы хлорофиллинов, куркумин).

Просто кладезь полезностей. Действительно полезное питание, сбалансированное. Я, кстати, в настоящее время вскармливаю сына грудью. Балансер в моем случае отлично сочетается с грудным вскармливанием.

Коктейль Greenway Balancer со вкусом «Фисташковый мусс» отзывы

Сбалансированный коктейль Balancer Greenway - представляет собой порошок, который надо развести в воде до образования собственно самого коктейля.

Производитель рекомендует разводить коктейль в 200 мл воды, я же развожу в 300, так как мне довольно густо, если следовать рекомендации.

Greenway Balancer со вкусом «Фисташковый мусс» отзывы

Я употребляю Балансер один раз в день, причем так сложилось, что в будни. Заменяю коктейлем прием пищи, перекус. Вместо булки, батончика, бургера выпиваю полезный напиток. Обычно это происходит во время прогулки с сыном.

Greenway Balancer со вкусом «Фисташковый мусс» отзывы

Выверенный баланс белков, жиров, углеводов с калорийностью 220 ккал.

Моя цель - не наесть лишнего, а лучше похудеть. Дело в том, что основной прием пищи в моей жизни приходится на вечер, часов 19:30-20:30. Поэтому я помогаю себе и днем ем Балансер, который прекрасно утоляет мое чувство голода. Часа на три точно.

по вкусу Фисташковый мусс лично у меня на втором месте

Greenway Balancer со вкусом «Фисташковый мусс» отзывы

Это вкус фисташки и молочного коктейля. Не противно, но для меня не самое вкусное сочетание. Хотя заслуживающее внимания.

Результат от употребления Балансер фичташкевого не заставил себя ждать. Несмотря на вечерний жор, на шоколадки, сдобу, да вообще не самую правильную пищу, я не то, что не набираю, я постепенно прощаюсь с лишним весом.

Всего одна привычка: кушать днем коктейль, без особых проблем помогает мне держать себя в узде и сбрасывать лишнее

Я от души рекомендую всем страдающим от лишнего веса и любящим перекусывать всякими вкусняшками заменить такой перекус Балансером

Достоинства
  • Полноценное питание
  • Удобно брать с собой
ЮрТанкарекомендует
30.11.2020
Возьму его на заметку )
01.02.2023
да, мне тоже такой коктейль очень понравился. В качестве перекуса подойдет отлично. Еще и по каллорийности очень легкий продукт. Но питательный.