Опубликовано 30 Май, 2023 - 20:10

полгода или более
    530 руб

Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать вам о своем фаворите - любимом напитке от компании Гринвей Balancer Drain Maxi.

Компания предлагает нам 2 вкуса: вишня-мята и алоэ-лайм. Я пробовала оба , но мне больше понравился алоэ-лайм. Про него и расскажу.

Красивая, стильная упаковка яркого зеленого цвета. На обратной стороне -энергетическая ценность ( на 1 порцию всего 25 ккал) и масса ( 10 порций по 8,2 г). С боковых сторон упаковки информация о: составе, способе применения, условиях хранения, сроке годности, изготовителе.

Внутри 10 саше, то есть 10 порций. Рекомендуется употреблять по 1 порции 2 раза в день - утром и днем. Я пью 1 саше натощак за 40 минут до завтрака.

На вкус мне напиток очень понравился, как раз кисленький, то что я люблю, ощущается нотки лайма, алоэ особо не почувствовала. Запах незначительный, но не резкий, приятный.

По цвету напиток светло - зеленый.

Почему же я полюбила Drain Maxi? Чем же он мне помог? Рассказываю)

Когда встаю утром, вижу кошмарные отеки под глазами, мешки.Ну кому это понравиться? После употребления дренирующего напитка, а пью я его уже в течении 3-х месяцев, я похудела на 4 кг - а для меня это большая проблема всегда была. Он отлично выводит лишнюю жидкость из организма и борется с отеками, помогает похудеть при регулярном использовании.

В составе присутствуют порошок сельдерея, экстракт мяты, экстракт чая белого, экстракт лемонграсса, экстракт хвоща, экстракт семян фенхеля, экстракт алоэ и т. д.
Абсолютно натуральный и безопасный.
Очень вкусный полезный и эффективный напиток. Рекомендую)

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Эффект
Lemur88рекомендует