Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 05:03

Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва!

Порой бываю моменты, что утром нужно выглядеть не просто хорошо, а замечательно. А если на ночь скушала что-нибудь вкусное или хорошо посидела с друзьями, то эффект на лицо))). Да и лишний вес, порой, тоже играет свою роль.

В очередной раз наслушавшись умных речей о том, что в организме много лишней воды и можно выглядеть стройнее, когда эта вода уйдет. А в этом быстрее всего помогут напитки и таблетки для дренажного эффекта. Я решила попробовать, но что-то более натуральное и безопасное при лактации, да и для почек. Потому что все сильные препараты для вывода лишней жидкости очень опасны и со временем, если их пить очень долго, приведут к обратному эффекту, то есть жидкость будет накапливаться в организме, даже если вы мало будете пить.

С компанией Greenway я знакома давно, продукция в целом хорошая, поэтому я остановила свой выбор на из дренажном напитке, понравился состав.

Экстракты брусники, ревеня, боярышника, толокнянки, зверобоя, березы (лист), облепихи, отрубей; комплекс «Тримарин»: ДНК низкомолекулярная молок лососевых рыб, олигосахарид хитозана, альгинаты и аминокислоты бурых водорослей; фруктоза; подсластитель натуральный стевиозид; винная кислота; аскорбиновая кислота; янтарная кислота; пектин цитрусовый; волокна пищевые натуральные; красители натуральные: свекольный краситель, оболочек красного винограда антоциан; ароматизаторы «брусника» и «ревень», идентичные натуральным.

Я в любом случае не ожидала большого эффекта, но что-то должно было происходить.)))

Описание:

Приятное оформление с натуральными оттенками зеленого и акцент брусничного цвета. В упаковке 14 саше. Внутри находится порошок. Единственное, что меня смутило то, что он комкуется и кусками высыпается в кружку. На мой взгляд так не должно быть у качественных продуктов.

Вкус у напитка очень приятный брусничный и пьется очень легко. Полностью растворяется в кружке в течение нескольких минут.

По словам производителя:

Диуретический растворимый напиток DRAIN помогает сохранить здоровье мочевыводящей системы и способствует ее защите от инфекций. Обладает противомикробными и противовоспалительными свойствами. Оптимизирует водно-солевой обмен, усиливает диурез, сокращает отложение солей и помогает восстановить минеральный баланс при обильном мочеотделении.

Уникальный комплекс «Тримарин» служит источником легкоусвояемых витаминов, минералов и незаменимых аминокислот, обеспечивая клетки всеми необходимыми элементами, усиливая иммунную защиту, препятствуя развитию различных заболеваний. Важен для синтеза нуклеиновых кислот, отвечающих за хранение и передачу наследственной информации. Благодаря полноценному питанию, системы организма работают без сбоев, что способствует продлению жизни и обеспечивает здоровое долголетие.

Тонкий букет напитка сочетает в себе таежный аромат брусники, кислинку облепихи и ревеня, травяную нотку зверобоя и приятную сладость боярышника.

На практике:

Мне понравился только вкус. Никакого эффекта этот напиток не дает! Я пила его и утром и вечером, даже сразу 2 пакетика за раз, вкус кстати еще лучше становится. Но эффекта 0. А стоит он 470 рублей. Уж лучше возьмите почечный сбор за 67 рублей, вкус не очень, зато эффект есть.

Поэтому смысл тратить 470 рублей за 14 пакетиков СУХОГО СОКА бессмысленно, на мой взгляд абсолютно.

А что касается защиты от инфекций, уменьшению отложения солей, то это тоже больше похоже на фантазию.

Вывод:

Я бы не рекомендовала это напиток, потому что тратить деньги на красивую упаковку и приятный вкус, даря свои деньги в данном случае и просто так, не здоровья ради. В любом случае, выбор всегда остается за вами.

Конечно, учится на чужом опыте лучше и экономнее, но не всегда получается))).

Поэтому я решила поделиться своими наблюдениями с вами. Потому что зачем покупать то, что не работает в данном случае.

Реклама-двигатель торговли!

Надеюсь, что мой отзыв вам поможет определиться с выбором!)))

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка, можно брать с собой
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не выводит лишнюю жидкость
  • Не защищает от инфекций
  • Не нормализует водный баланс
  • Не работает
Svetnowне рекомендует