Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 14:14

Всем привет)

Сразу скажу, что я человек "вечно худеющий", а поэтому нахожусь в постоянном и активном поиске средств для похудения.

Будь то напитки, чаи, БАДы вообще не важно, мне хочется попробовать и протестировать всё и найти для себя хороших помощников для похудения.

Уж больно хочется быть стройной, а на диетах сидеть не хочется.

Когда услышала от представителей компании, что есть у них напитки для поддержания фигуры, то купила себе напитков сразу на месяц. По две пачки каждого, в каждом по 14 пакетиков. Первый называется: Slim стройная фигура с рябиной и имбирем и второй это - detox очищающий. Чтобы усилить эффект их нужно пить вместе в комплексе. Сейчас расскажу про растворимый напиток Slim для контроля веса. Про detox будет мой следующий отзыв.

Итак, напиток Slim имеет довольно неплохой и натуральный состав. Он хорошо разводится в воде, легко пьется, приятный на вкус, кисленький, похож на морсик.

Пропила я напиток месяц и никаких изменений в весе не заметила ни на грамм. Я вела обычный для себя образ жизни, на ночь не наедалась, но и не голодала, спортом тоже не занималась. В общем говоря, единственное, что я поменяла в этом месяце - это добавила в свой рацион два напитка от компании Гринвей.

Вообще производитель очень много хорошего нам обещает при регулярном потреблении этого продукта, не могу судить на сколько это может быть правдой, но всё же:

Растворимый напиток SLIM благотворно воздействует на метаболизм и трофику тканей, восстанавливает водно-солевой баланс, нормализует липидный обмен и стимулирует выведение лишних жиров и токсинов посредством лимфы. Позволяет контролировать пищевое поведение в ситуациях, обусловленных хроническим стрессом. Способствует снижению веса и общему оздоровлению организма.

Уникальный комплекс «Тримарин» служит источником легкоусвояемых витаминов, минералов и незаменимых аминокислот, обеспечивая клетки всеми необходимыми элементами, усиливая иммунную защиту, препятствуя развитию различных заболеваний. Важен для синтеза нуклеиновых кислот, отвечающих за хранение и передачу наследственной информации. Благодаря полноценному питанию системы организма работают без сбоев, что способствует продлению жизни и обеспечивает здоровое долголетие.

Напиток Slim я пила в районе 14 - 15 часов дня. Стоимость одного такого напитка на 14 Саше - 470 рублей, я брала два напитка slim и два напитка detox, всего четыре, чтобы хватило на месяц.

Да напиток с натуральным составом, но по прямому назначению он мне не помог, все же я надеялась увидеть хоть малейшие изменения в весе, за состав поставлю две звезды, но для меня этот напиток "неработающий", поэтому советовать никому не буду и сама я его больше никогда не возьму да и цена недешевая.

А вот мой отзыв на растворимый напиток detox для коррекции фигуры

Всем спасибо за внимание и желаю не тратить деньги впустую, а покупать только нужные и эффективные продукты)

Достоинства
  • Состав неплохой
Недостатки
  • Не помогает сбросить вес
  • Нужно принимать в комплексе
  • Цена сильно завышена
Anniamiaне рекомендует