Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 09:48

Всем привет) Очень люблю покупать йогурты. Вкусная штучка для перекуса с не очень большим количеством калорий. И про пользу для кишечника не забываем.

У меня с рядом домом есть небольшой магазинчик и туда регулярно завозят йогурты Даниссимо по таким хорошим ценам, что в ближайшей Пятерочке даже по скидке за такую стоимость не купишь. Вот прикупила я 2 йогурта по цена за 27 рублей за 1 баночку.

Общие сведения:

• название- Йогурт Даниссимо Delux арахисово-шоколадный
  • цена- 27 рублей
  • вес- 120 г йогурта , 16г посыпки
  • произведено- г. Самара

Баночка йогурта с довольно аппетитной этикеткой и состоит из 2 отсеков сам йогурт и посыпка. Состав йогурта довольно не плохой: молоко , сахар, закваска и загуститель пектин. Состав посыпки тоже не вызывает отторжения у меня. Посыпка состоит из шоколадных рисовых шариков и кусочков обжаренного арахиса, покрытых карамелью. Пахнет приятно орешками.Высыпаем посыпку в йогурт и перемешиваем. Вкус.

Сам йогурт вкусный. По вкусу легкий, чуть-чуть сладкий и с едва уловимой кислинкой. По густоте йогурт не очень густой, но и не жидкий. Посыпка вкусная и не твёрдая, хрустящяя со вкусом карамели и шоколада и жареного арахиса. Все вместе дает очень вкусное не приторно сладкое сочетание. Чем то напоминающее отдаленно сникерс, но не такой сладкое. Отлично для десерта или просто перекуса.

Советую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный арахис
MarZemрекомендует
Люблю такие десерты Love
Аппетитно выглядит!
07.11.2021
Вкусные лакомства у производителя Smile .
07.11.2021
Очень люблю их йогурты! Спасибо за отзыв!
Выглядит вкусно!
07.11.2021
Надо поискать такой у нас 🤔
07.11.2021
Вкусные точно, но вот не думаю что полезные. Мне кажется они все Мертвые йогурты.
08.11.2021
Как вкусно)