Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 22:24

Здравствуйте!

Мне очень нравится использовать в качестве перекуса для ребенка фруктовые батончики, бросила в сумочку и нет проблем, место занимает мало и всегда под рукой.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

На пробу взяли батончик от Gerber с виноградом и яблоком, но впечатления остались своеобразными.
В отзыве расскажу почему.

🔷️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▫️Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

▫️Объем – 25 грамм.

▫️Срок годности – 12 месяцев.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

Хранить при температуре 0 до +35 градусов.
▫️Производство – Россия.

▫️Возраст - для детского питания старше 12 месяцев.

▫️ Цена/Где купить?

Стоимость батончиков от 50 до 70 рублей.
Приобрела я его в магазине Перекрёсток стоимостью 57 рублей.
Так же можно приобрести практически в любом магазине как онлайн так и оффлай.

🔷️ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

✔Состав:

концентрированный виноградный сок – 23%, овсяные хлопья – 21% (содержат глютен), концентрированный яблочный сок – 15,5%, мальтодекстрин, мука (овсяная, пшеничная) – 10,6% (содержит глютен), низкоэруковое рапсовое масло, хлопья банана – 5,3%, яблочные хлопья – 3,5%, эмульгатор (соевый лецитин), загуститель пектин, антиокислитель альфа-токоферол. Продукт может содержать молоко, орехи.
Пищевая ценность (сред. состав на 100 г): энергетическая ценность - 381 ккал / 1603 кДж; белки - 5 г; углеводы - 65 г; жиры - 10,5 г; натрий - 30 мг.

✔Активные ингредиенты:

Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Подходит для полезного и здорового перекуса между едой. Без добавления сахара. Натуральная сладость фруктов и злаков. Содержит 47% фруктов.

🔷️ УПАКОВКА | ДИЗАЙН

Фальгированный пакетик темно синего цвета с изображением малыша и основных ингридиентов. На лицевой стороне информация указана белым шрифтом, частично курсив, читается легко, без напряжения глаз.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

На краях упаковки есть насечки для легкого вскрытия.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

На оборотной стороне указана вся полезная информация о продукте, состав, срок годности, условия хранения, где изготовлено.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

Сам фруктовый батончик не очень большой, всего 25 грамм.
Брусок светлого цвета, злакового.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

Батончик можно легко разделить на пополам, это предусмотрено формой.

🔷️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Готов к употреблению. Рекомендуется давать данный продукт ребенку под присмотром взрослого.

Внешне все очень красиво, сама упаковка и как батончик оформлен, что его можно разделить на пополам.
Но уже при вскрытие мне не понравился аромат батончика, он какой-то затхлый.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

Сроки годности впорядке, условия хранения с моей стороны правильные как и рекомендует производитель.

Батончик Gerber злаки - виноград - яблоко

Что касается вкуса, он пресный.
Не вкусный. Я хорошо знаю какой вкус и запах у сушёных яблок и винограда, здесь я этого не почувствовала.
Сам батончик суховат. Моя лапушка не захотела его кушать, выбросила.

🔷️ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Батончик ребёнку не понравился, она может его съесть если только очень сильно голодна, а так выбрасывает и не ест.

➕ ДОСТОИНСТВА

✔Удобный формат.
✔Без сахара.
✔Красивый, сдержанный дизайн.

➖ НЕДОСТАТКИ

✔Дорогой.
✔Не вкусный.
✔Ребёнок отказывается кушать.
✔Не понравился запах батончика.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Благодарю за внимание! 😀

Достоинства
  • Без сахара и крохмала
  • Удобный формат
Недостатки
  • Дорогой
Ela.35.happyне рекомендует
26.06.2021
Здравствуйте! Если приобрели товар и вам не понравились его вкус/качество/консистенция, то вы можете обратиться в магазин, где его приобретали. С собой нужно взять сам товар, который должен быть в пределах срока годности, чек (при наличии), паспорт предъявлять не обязательно. Если оплата производилась банковской картой, необходимо взять данную карту, а также Карту Клуба, если вы ее использовали.
26.06.2021
Благодарю. Думаю здесь дело вкуса.
27.06.2021
Нужно будет попробовать такой батончик, вроде по составу ничего такой
27.06.2021
Может с другими вкусами будет по лучше. Но именно это не рекомендую.
27.06.2021
Может в упаковке повреждение было и испортился
27.06.2021
Нет, у трех батончиков так быть не могло. Взяли как говорится неглядя.
28.06.2021
Не покупала гербер батончик. Теперь понимаю, что правильно сделала. Хотя, да вкусы разные у всех и предпочтения
И лучше не стоит.
Мой ребёнок вообще батончики такие не ест, поэтому на прогулку беру пюрешку и водичку
Почему, ему не нравится?
28.06.2021
Люблю перекусить подобными батончиками, жаль, что этот не вкусный оказался((
29.06.2021
Да, может с другими вкусами лучше, но пробовать желания нет.
29.06.2021
Спасибо за отзыв, хорошо, что я такие не покупаю
14.12.2021
Жаль( Я и сама такие злаковые батончики люблю, правда других фирм
14.12.2021
Именно этот бренд мне не нравится