Детское питание Агуша Батончик Яблоко-Клубника-Злаки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Агуша

• 22.12.2020
    Все задаются мыслью, что можно кинуть в сумку, для быстро перекуса малыша. У меня эта проблема стоит остро т.к есть старший ребёнок, который ходит в школу. Нужно всегда что то положить и в рюкзак.
  • Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлением после приема батончика Агуша Яблоко-Клубника-Злаки. Стоимость: 25 рублей по акции Место покупки: Лента Масса : 15 гр Бренд Агуша Предназначен для детей : с 12 месяцев Упаковка Яркая фольгированная упаковка с рисунком яблока, клубники и колоса…
  • Приветствую! Мамы детей дошкольного возраста знают, как трудно бывает подобрать ребёнку десерт, который был бы и вкусный, и полезный. У нас в ход идут и пюрешки, и печеньки, и вот мы добрались и до фруктовых батончиков Агуша. Начать знакомство решили со вкуса Яблоко-Клубника-Злаки.
  • 23.06.2020
    Всем доброго времени суток! Продолжаем тему детских батончиков, и сегодня расскажу о втором варианте данного лакомства у бренда Агуша: Батончик Яблоко-Клубника-Злаки.
  • Показала своей дочке дурной пример, теперь она тоже любит всякие вредные сладости, по типу шоколадок и конфет. Решила исправлять это и есть полезные десерты. Как раз они не приносят вреда фигуре и полезные благодаря составу. Расскажу подробнее.
  • 10.12.2020
    Всем добрый день! Недавно попробовали с детками новые фруктовые батончики от Агуши, а именно "Яблоко-клубника-злаки". Батончик предназначен для детского питания с 12-ти месяцев, моему сыну почти 4 года, доченьке 15 месяцев!
  • Сегодня расскажу о фруктовом батончике Агуша. Моему пупсику они очень пришлись по вкусу. Начну с самого важного- это состава! Он достойны, важно, то, что без добавления сахараБез добавления красителей и искусственных ароматизаторов.Вот состав с упаковки: Сама упаковка очень удобная, кинул в сумочку …
  • 13.12.2020
    Я часто на работе в полдник перекусываю злаковыми батончиками. И тут заметила, что Агуша выпустила интересную новинку - фруктовый батончик Яблоко-Клубника-Злаки.
  • 07.12.2020
    Взяли дочке несколько батончиков с яблоком-клубникой-злаками от "Агуши" на пробу и не пожалели! Хотя нет...пожалели, что не взяли сразу больше Вы обращаете внимание на состав? Я - давно да. Стараюсь хотя бы избегать продуктов с искусственными добавками, тем более в питании детей.
  • 09.12.2020
    Мои детки любят сладости, поэтому всегда ищу что-то не просто сладкое, но и полезное. В этот раз решили попробовать фруктово-злаковый батончик Агуша. Упаковка гласит, что внутри Малышу удобно держать и кусать самостоятельно, старший тоже съел с удовольствием, сказал, что похоже на мармеладки.
  • 19.11.2020
    Увидела в магазине эти батончики от Агуши и не устоял, взяла попробовать сыну, ну и себе за одно. Вообще, ребёнок у меня не аллергичный, но переодически на что нибудь новое реакция бывает, поэтому беру все со страхом. А тут нормально, высыпаний не было, хоть и клубника в составе.
  • 02.12.2020
    Случайно ребенок в магазине схватил батончик, по вкусу напомнило подсохшее варенье, очень вкусно. Удобно брать на прогулку, ребёнку понравились батончики. Пробовали со вкусом яблоко-клубника-злаки, очень порадовало что они не мажутся и не пачкают ничего;) цена приемлемая если брать по акции.
  • 19.11.2020
    У нас ребёнок - малоежка. Бывает совсем ничего не хочет кушать. Тогда на помощь приходят эти батончики. Легко найти в продаже. Конечно, масса маленькая. Всего 15 грамм. Но это того стоит. Разработаны специально для деток.
  • 08.12.2020
    Мои мальчишки очень полюбили батончики Агуша,хоть одному два года и второму десять лет) Чаще всего покупаем их в детском мире ,но сегодня взяли в пятерочке,никогда раньше их там не замечала.
  • 20.01.2021
    Батончик от Агуша попробовали случайно, но понравился он всем и детям и взрослым, и даже нашим мохнатым друзьям - хомячкам)) сам батончик совсем небольшой 15гр, на вид конечно не взрачный, но очень вкусный, как будто кушаешь "настоящие" яблочко с клубничкой, в смысле натуральное только что с…
  • 23.11.2020
    В выходные кормили белок, чтобы ребенок не был голодный купили батончики. После прогулки она очень проголодалась, а пока варился суп, дочка попробовала новинку и съела все 4 батончика сразу! Вот какая была голодная и какие были вкусные батончики!   На вкус пюре и злаки, сахара нет.
  • 27.11.2020
    Приобрела фруктовые батончики на пробу своему сыну. Обычно не беру такие, но в этот раз решила попробовать. Привлек состав продукта - без сахара, красителей и ароматизаторов, только натуральные концентрированные соки, овсяные хлопья, сушеное яблоко и замороженная клубника.
  • 21.11.2020
    Батончик Агуша упакован в яркую фольгированную обертку с забавным изображением основных ингредиентов: яблоко, клубника, колоски злаков. В своем составе содержит только натуральные компоненты, не содержит дополнительных искусственных подсластителей, красителей и ароматизаторов.
  • 04.12.2020
    Относительно недавно увидела на прилавке местного магазина новые интересный батончики от бренда "Агуша". Так как мой сын очень любит пастилу и хлебцы этой фирмы, но в последнее время они ему немного поднадоели, то я решила попробовать новинку.
  • 24.01.2021
    Батончик из натуральных фркутов. Без лишних красителей и консервантов. Очень нравится ребёнку. Привлекает яркой упаковкой. Довольны на все 100. Хорошая цена. Могу сказать уверенно: соотношение цены и качества. Мало сахара, что важно при кормлении ребёнка и много полезных веществ. Рекомендую.
  • 29.11.2020
    Недавно мы с дочкой попробовали новинку от Агуши злаковый батончик яблоко-клубника-злаки. Нам очень понравился вкус, я люблю сладости с добавлением клубники, а дочка любит пожевать злаковые батончики) состав у этого батончика простой, ничего лишнего все натуральное.
  • Детский батончик Агуша может составить достойную конкуренцию аналогам.   Вкус интересный яблоко, клубника и злаки. Очень порадовал натуральный состав. Ведь для малышей важно, чтобы не было ничего лишнего.   Также заявлено, что в составе нет сахара красителей и консервантов.
  • 06.12.2020
    Попробовали фруктовый батончик Полезный перекус с яблоком,клубникой и злаками.Очень понравился, простым составом и замечательным натуральным фруктовым вкусом. Подкупило то что, в составе нет сахара,красителей и ароматизаторов.
  • 30.11.2020
    Как только увидела в продаже батончики от бренда Агуша, решила купить. И не разочаровалась. Покупаем батончики уже давно,очень выручают на быстрый перекус. Доченька очень их любит. Они вкусные ,сытные,приятный запах, в составе нет ничего лишнего, а это самое главное! Прекрасно заменяют конфеты.
  • 16.12.2020
    Увидела в магазину новинку от Агуши - фруктовый батончик и решила приобрести, побаловать малыша. Сразу подкупил состав продукта, все очень понятно расписано. Приятный фруктовый вкус, благодаря добавлению злаков, консистенция более плотная, но по вкусу злаки не ощущаются.
  • 23.11.2020
    Сегодня с дочкой и сыночком попробовали детские злаковые батончики Агуша "Яблоко-клубника-злаки" Вкус напоминает яблочно-клубничное варенье с мелко перемолотыми злаками что очень хорошо и безопасно для ребёнка.полностью натуральный состав очень порадовал.
  • 28.10.2021
    Очень радует , что в последнее время, все больше появляется полезных продуктов для наших детей. Этот батончик от Агуши имеет хороший состав, никакого добавленного сахара нет. Очень удобно брать с собой а поездку или на прогулку. Батончик и пачка сока- это отличный перекус для ребенка.
  • 16.12.2020
    Ох, как мои дети любят сладости. О вреде шоколадок рассказываем, конечно, но все равно хочется. Кстати, проводила эксперимент, пару дней не давала Зарифчику сладкое и сразу увидела положительные изменения в его поведении. Все-таки отражаются сладости на нервной системе детей.
  • 23.11.2020
    Открыла для себя батончики Агуша яблоко-клубника-злаки, раньше не обращала на них внимание, а тут решила купить. Первым делом прочитала состав. Состав продукта натуральный, без консервантов, красителей, без сахара, поэтому можно давать почти всем детям.
  • 07.12.2020
    На полдник обычно покупаю сыну батончики соки кефирчики пюрешки в паучах. Среди прочего приобрела и новинку от Агуши. Вкусный батончик - сын слопал за минуту и потребовал еще Еле удалось взять хоть кусочек, чтобы и самой оценить) Мне понравилось, понятно какие фрукты в составе, не приторный и…
  • 02.12.2020
    При покупке вкусняшек для дочери первым делом обращаю внимание на состав, главное что бы не было сахара, ну и ребенок кушал) У агуши в этом плане хороший состав, натуральный, ребенок кушает с удовольствием, просит еще, но естественно не даю))) Не больше 1 шт в день, а лучше не каждый день.
  • 19.11.2020
    Была сегодня в магазине Детском Мире ребенок очень захотел батончик от Агушы с яблоком и клубникой.Упоковка очень яркая .На упоковке изображены фрукты яблоко и клубника . . Цена батончика была по скидке 25 руб .Состав натуральный . Срок годности 8 месяцев. Батончик маленький , вес 15 грм .
  • 02.12.2020
    Недавно приобрели такой вкусный батончик от агуши и решили его протестировать!!! моему самому маленькому сыну 2 года и 8 месяцев, он сам у меня малоежка и поэтому постоянно что то просит пожевать и вот мы нашли оптимальный вариант тем более это очень здоровый перекус!!!
  • Недавно купила батончики Агуша яблоко+клубника+злаки. Нужен был перекус ребёнку в дорогу. На кассе магазина Пяторочка выбор пал на них, во первых марка Агуша вызывает у меня доверие, так как всегда берём их творожки и морсы, соответсвенно ребёнок уже ее знает, во вторых натуральные ингредиенты.
  • 20.11.2020
    Моему малышу только исполнился 1годик, раньше из сладкого он ел только детское печенье, батончик Агуша это наша вторая сладость, которую он попробовал. Я купила батончик со вкусом яблоко, клубника, злаки.
  • 16.10.2015 - 14:02
    Вспоминать о лете, можно и осенью и зимой!
    Прошла пора сочных садовых ягодок - клубники, малины, смородины. Но даже осенью и зимой малыша можно и нужно баловать полезными ягодами и фруктами. Нас часто выручает детское питание марки "Бабушкино Лукошко". Сегодня расскажу о фруктовом пюре "Яблоко-клубника ".
  • 13.02.2016 - 20:47
    Необычное сочетание для маленьких лакомок (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Разнообразное детское питание марки Heinz я покупаю своему карапузу уже очень давно, с тех пор, как мы начали вводить прикорм, поэтому "стаж" употребления этой продукции у нас уже перевалил за год.
  • 08.04.2019 - 22:56
    Неплохой сок, но не для первого прикорма.
    Яблочный сок от Агуши мы получаем на молочной кухне. С рождения и до 6 месяцев, я получала сок для кормящих матерей от Агуши , но как только малышу исполнилось 6 месяцев, мы стали получать наборы питания для прикорма, в которых присутствует и этот сок.
  • 11.08.2018 - 14:33
    Лакомство моего ребенка. Сколько творога в баночке? Осторожно, сахар
    Именно с этого творожка я начала вводить кисломолочные продукты , на прилавках огромный выбор детский творожков, это один из не многих, где нет фруктовых добавок и сахара, ну почти нет.
  • 10.06.2020 - 14:20
    Знакомство с брендом Агуша закончилось на Цветной капусте. Продолжу ли я давать ребёнку пюре этого бренда? Пока что не знаю.
    Здравствуйте! С вводом прикорма мне и моему сыну приходится нелегко. После первой попытки в 5,5 месяцев нам пришлось отказаться от прикорма и сменить смесь. Вторая попытка в 6 месяцев увенчалась успехом, но Пюре Агуша Цветная капуста внесло свои коррективы. Не очень приятные...
  • 15.03.2020 - 10:41
    Первая сладость - тыквенная радость 🎃
    И снова здравствуйте! В наборе пюре от молочной кухни у нас, конечно же, была и тыква. 1-2 месяца назад я постепенно начала вводить ребёнку первый прикорм. Помимо кабачка, цветной капусты, брокколи и моркови мы попробовали Тыкву. Объём: 80 г.
  • 18.10.2020 - 14:08
    Идеальная вариант обеда для малыша, когда некогда готовить! Где купить, чтобы сэкономить?
    Привет! Если вы мама малыша, то знаете как иногда сложно его накормить. Вроде он уже хочет взрослой еды, времена смеси прошли, но в то же время к общему столу он ещё не готов. Я своему 9-месячному обычно готовлю сама, соответственно приходится делать ему отдельные блюда, к которым он готов.
  • 28.02.2015 - 16:03
    Вкусный, хороший сок, но мы его больше не покупаем((( +фото
    Перепробовал большое количество самых разных детский соков остановили свой выбор на "Спеленок". В первую очередь понравился дизайн . Согласитесь, что когда пытаешься накормить малыша это важно.
  • 01.03.2015 - 21:46
    Мне показалось вкусно, но ребенку не очень понравилось
    Увидели новый для себя продукт в линейке "Спеленок" и сразу купили. Достоинства и недостатки почти такие же как и у всех продуктов этой марки (например яблоко-банан и яблоко-груша ), а именно: нам нравится что эти соки без сахара (ребенок еще успеет пристраститься к нему), без ГМО, удобная трубочка …
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.10.2021 - 01:53
    Творожок Агуша Иммунити - есть ли в нём что-то для ИММУНИТЕТА малыша? Необычное сочетание малина - черная смородина - шиповник в Агуше
    Продолжаю череду отзывов на детский творог Агуша, и сегодня на очереди - творожок Агуша Иммунити с ягодными добавками. Сочетание малина, черная смородина и шиповник не могло не заинтересовать тех, что любит такие ягодки в любом виде Да и шиповник в кисломолочных продуктах как бы вообще редко…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 12.10.2021 - 10:31
    Ночник-проектор "Звездное небо" - восторг для родителя, волшебство для ребёнка!✨ Комната - вращающийся космос, подводный  мир или ещё один из 6 сценариев?
    Всем привет!   Этот интересный ночник-проектор я увидела на AliExpress, но на тот момент мой сын был ещё маленький и вряд-ли понял бы суть прибора. Я себе поставила мысленную галочку, что обязательно куплю ребёнку эту штуку, ну и ещё в спальню нужен был ночник.
  • Данная смесь помогла моему ребенку набрать вес в первые недели жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про использование смеси PreNAN для питания ребенка с первых дней жизни. Пришлось пройти через многое. Роды свершились естественным путем, несмотря на особенности моего строения и сопутствовавшие переживания по этому поводу.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 05.10.2021 - 08:28
    Прекрасный вариант для хранения. Порядок и красота в одном наборе.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   В моем доме скоро появится стеллаж в котором я розмещу свои коробочки и скляночки. А пока я прячу свои клады в красивых органайзерах.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей