Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 12:20

Всем здравствуйте!

Сегодня представляю вашему вниманию Барinoff 100% nectar mango, куплен товар был в «Пятерочке» за 37 рублей. Сама бутылочка выполнена из зеленого стекла и выглядит очень «няшно», объем нектара 0,25 мл. Продавался продукт в отделе детских напитков и именно поэтому привлек мое внимание, «продвинутые у нас карапузы оказывается, манго с пеленок потребляют ?».

На этикетке указан производитель нектара, и он оказался очень даже всем нам знакомым ООО «Производственный Холдинг «Меркурий».

Также на этикетке был указан состав и энергетическая ценность (всего 48 ккал на 100гр). Лично меня порадовал состав, ничего лишнего, производитель обещает не менее 25% доли пюре манго (неплохо).

Крышка легко открывается без открывалки, её можно легко открутить руками, что очень удобно.

По консистенции нектар тягучий, цвет насыщенно-желтый. Пахнет нектар манго, не химический, а очень даже натуральный запах свежего манго.

Вкус очень приятный, ощущается пюре манго перемешанного с водичкой, в меру сладкий (никаких посторонних привкусов я не ощутила). Сок понравился и мне и даже моему ребенку восьми лет, который категорически отказывается пить нектары (но за счет большой любви к этому фрукту, питье было выпито до дна). Думаю, этот нектар отлично подойдет как основа для смузи или коктейлей, приятный вкус, сделан на совесть. В следующий раз я обязательно куплю сок Барinoff снова, тем более что именно эта линейка выпускает 9 видов сока (гранат, яблоко, виноград, апельсин, персик, вишня, томат, мультифрукт, томат), есть с чего выбрать и хочется все попробовать. Конечно, есть существенный минус этого сока – это то, что он быстро заканчивается ?

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • ! состав
  • Вкусный
Недостатки
  • Не обнаружила
Gajana_Koрекомендует
Обожаю манго! Love
Теперь буду высматривать эту бутылочку)
20.06.2018
Big smile обязательно попробуйте, сама любитель манго Wink
20.06.2018
Манго очень люблю) будет интересно попробовать этот сок!
20.06.2018
И я его очень люблю с Магнита таскаю, когда оно там появляется Wink
20.06.2018
Вот бы попробовать Laughing out loud
20.06.2018
Цвет у нектара замечательный. Smile И описание его вкуса тоже превосходное!
20.06.2018
Обожаю манго) Надо будет попробовать такой сок на десерт)))
20.06.2018
Радует, что химозного привкуса и аромата нет
20.06.2018
Такой пробовала! Мне показалось, что эта фирма все соки производит очень вкусные
Не видела такой сок(((
Какую вкусняшку вы описали... ММММ))) Срочно надо купить такой! Вот это вкус должен быть))) Давно искала подобное
20.06.2018
Люблю манго, но такой сок ни разу в продаже не видела, теперь поищу)
20.06.2018
Манго обожаю в любом виде! Так бы и выпила сейчас стаканчик сока Wink
натуральный... я бы попробовала
Покупала такой нектар, тоже очень понравился Smile
Всем спасибо за комментарии Wink
Хочу, однозначно Love
22.06.2018
Ни разу не видела такой сок, а манго очень люблю, после отзыва так захотелось, что хоть беги в магазин.
не встречался, буду спрашивать).
24.06.2018
Обожаю этот сок Love
30.06.2018
Манго - моя любовь Love
04.07.2018
Посмотрю такой сок. Я обычно с водой сама развожу подобные нектары. Получается не так сладко и мнооого)))
11.07.2018
Вкусняшка Big smile
19.03.2019
Манго в виде сока срочно найти надо