Всем здравствуйте!
Сегодня представляю вашему вниманию Барinoff 100% nectar mango, куплен товар был в «Пятерочке» за 37 рублей. Сама бутылочка выполнена из зеленого стекла и выглядит очень «няшно», объем нектара 0,25 мл. Продавался продукт в отделе детских напитков и именно поэтому привлек мое внимание, «продвинутые у нас карапузы оказывается, манго с пеленок потребляют ?».
На этикетке указан производитель нектара, и он оказался очень даже всем нам знакомым ООО «Производственный Холдинг «Меркурий».
Также на этикетке был указан состав и энергетическая ценность (всего 48 ккал на 100гр). Лично меня порадовал состав, ничего лишнего, производитель обещает не менее 25% доли пюре манго (неплохо).
Крышка легко открывается без открывалки, её можно легко открутить руками, что очень удобно.
По консистенции нектар тягучий, цвет насыщенно-желтый. Пахнет нектар манго, не химический, а очень даже натуральный запах свежего манго.
Вкус очень приятный, ощущается пюре манго перемешанного с водичкой, в меру сладкий (никаких посторонних привкусов я не ощутила). Сок понравился и мне и даже моему ребенку восьми лет, который категорически отказывается пить нектары (но за счет большой любви к этому фрукту, питье было выпито до дна). Думаю, этот нектар отлично подойдет как основа для смузи или коктейлей, приятный вкус, сделан на совесть. В следующий раз я обязательно куплю сок Барinoff снова, тем более что именно эта линейка выпускает 9 видов сока (гранат, яблоко, виноград, апельсин, персик, вишня, томат, мультифрукт, томат), есть с чего выбрать и хочется все попробовать. Конечно, есть существенный минус этого сока – это то, что он быстро заканчивается ?
Всех благодарю за внимание!