Молочный шоколад пористый «Победа» ООО «Кондитерская фабрика «ПОБЕДА» приобрели в магазине «Светофор» к празднику 9 Мая для бабули, взяли между прочим совместно к другим угощениям. Нас удивило, что шоколад продавался в связке по 3 шт. (три плитки шоколада за 81,20 руб. (всего 195 грамм)).
Три плитки шоколада «Победа» в обёртках в связке (65г*3 шт.)
Основная информация для потребителя указана на упаковке Состав:
Упаковка стандартная для шоколада. Одну шоколадку открыли у себя дома, чтобы узнать вкусен ли в целом шоколад. Сразу же при открытии почувствовался сладкий ванильный интенсивный аромат шоколада. Открылась упаковка очень легко, правда закрыть обратно не получится: нужно будет съесть шоколад целиком или переложить в ёмкость с крышкой для сохранения вкуса и аромата.
Неровная поверхность с обратной стороны плитки «Побе
По всей поверхности шоколада вытеснено название торговой марки. Благодаря специальным деления шоколад очень легко разламывается на дольки.
Деление на дольки с передней стороны плитки: 20 долек шоколада
Текстура шоколада «Победа» и его консистенция воздушная с множеством пузырьков.
Вкусен шоколад «Победа» вместе с ароматным кофе
Особенно вкусно комбинировать шоколад «Победа» вместе с халвой
Шоколад у нас дома появляется крайне редко, т.е. мы не эксперты во вкусах, и данный шоколадам нам пришёлся. И бабушке, которая особо отметила мягкость и нежность таенного шоколада во рту, теплоту ощущений молочного шоколада. Купили для неё этот шоколад уже второй раз. Отлично заряжает энергией, поднимает настроение.
Плюсы: Не содержит ГМО, нет пальмового масла и красителей. Нежный сладко-сливочный вкус. Понравился близким.
Шоколад «Победа» в магазине "Светофор", там где мы его купили