Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:43

несколько раз
    21 рубль

Здравствуйте,

нравятся мне батончики, с хрустящей вафелькой внутри, покрытые шоколадом. В приоритете, KitKat, но и другие варианты тоже беру. Тем более бренд-производитель знакомый - Яшкино, у них мне нравится недорогой шоколад.

Цена 21 рубль.

Место покупки: продуктовый магазин рядом с домом.

Вес батончика: 38г.

Вафельный батончик KDV Click

крахмал кукурузный, ароматизатор, соль, сахар, какао порошок, эмульгатор, мука пшеничная, молочный шоколад, фундук, молоко сухое цельное, растительный жир

Калорийность:

529 Ккал

Описание:

Сверху молочный шоколад, который очень хорошо тает от теплоты рук, поэтому есть нужно аккуратно. Вкус молочного шоколада неплохой, но все же отдает немного шоколадной плиткой, той которая с заменителями какао-продуктов.

Вафельный батончик KDV Click

То есть вкус что-то между натуральным шоколадом и плиткой. Причем вкус не сливочный, а больше похож на вкус горького или тёмного шоколада. И еще мне не очень понравилось, что хорошо чувствуется ароматизатор, довольно навязчивый, похож на вкус горького миндаля.

Батончик в меру сладкий.

Порадовала начинка - хрустящая вафелька. Она хорошо просушена, и отлично хрустит. А вот прослойка крема суховата, не хватило пропитки, крем довольно плотный.

Вафельный батончик KDV Click

Итоги: Батончик в меру сладкий, для разнообразия можно купить, тем более за 21 руль, но по вкусу далек от KitKat.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Мягкий шоколад
lisichka-umnichkaрекомендует