Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 17:13

40 руб

Всем привет! Сегодня будет отзыв на один из творожно-йогуртных боулов Активиа (которые мне очень даже по душе) — с персиком, гранолой и кокосом 🥥

Упаковка у него удобная и яркая: на ней изображены сочные персики, различные семена, овсянка и кокос. Сбоку написано, почему нам следует попробовать эту вкусняшку, а также отдельно выделена калорийность на весь йогурт. Кбжу на всю баночку: 136/7.2/4.7/16.3

Внизу баночки также подробно расписан состав, очень даже хороший 👍 Присутствует краситель каротин, но он, опять же, натуральный.

Пахнет боул творогом с персиком 🍑 Консистенция у него, как у густого йогурта, приятная, попадается очень много кусочков персика и всяких семян 🌾 Особенно заметны лен, семечки подсолнуха и овес. Люблю, когда в йогуртах такого много 😋

Вкус персика насыщенный, натуральный, но творожок довольно сладкий, можно было бы и поменьше сахара бахнуть. Однако все же это очень вкусно и натурально, единственный минус — нет вкуса кокоса. Можно было бы назвать этот боул просто персик-гранола, а лучше персик-мюсли, т.к. гранола должна хрустеть. Но моего любимого кокоса я, к сожалению, совсем не почувствовала, а именно из-за него меня и привлек данный продукт(

В целом, если вы любите персиковые йогурты, то я смело могу рекомендовать вам этот продукт — полезный, натуральный и вкусный, но ради кокоса брать его не стоит)

Достоинства
  • Бифидобактерии и пробиотики
  • Густая консистенция
  • Много семян и кусочков персика
  • Насыщенный вкус персика
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно сладко
  • Отсутствует вкус кокоса
Александра Штольцрекомендует