Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 08:51

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на Кинг Чикен Ролл Барбекю. Хотела немного снизить оценку и поставить 4 звезды, всё же имеет место излишняя соль, но не стала ( ресторан ориентируется в основном на среднестатического посетителя, а я люблю когда специй и соли чуть меньше, чем любит большинство).

В России 800 ресторанов Бургер Кинг.

Данные рестораны встречаются довольно часто и есть рядом с почти всеми станциями метро, МЦК и в ТЦ.

Я очень люблю когда всё вкусно завернуто и если есть выбор, то останавливаю свой выбор именно на роллах ( впрочем это мне не мешает и бургеры-новинки тестить), сегодня у меня отзыв именно на ролл с курицей.

Скажу сразу, что варёную грудку не люблю, предпочитаю крылышки или ножки. Попробовать " куриный" ролл решила так как там и бекон есть, и кусочек помидора, и сыр и другие составляющие.

Итак, из чего он состоит?

Сочная куриная котлета, приготовленная на гриле, в сочетании со свежим помидором и листьями Айсберга, сыром Пармезан и фирменным соусом Цезарь в пшеничной лепешке. Состав: Тортилья пшеничная (23 см), котлета куриная Тендер Гриль, соус Цезарь, салат зелёный, помидоры, сыр твёрдый сорта Гоя Итальяно.

Мне очень понравилось как все ингредиенты сочетаются между собой, блюдо сытное и вкусное.

В тот день мой заказ состоял из Ролла и кофе. Обед вышел на 344 рубля, что считаю средним.

Ролл мне очень понравился по вкусу и сытности, а вот кофе оказался не идеальным ( про него в следующем отзыве).

Заказ оформляла на электронной стойке, а оплачивала наличными в кассе. Да, так можно, только не забудьте ещё раз продиктовать свой номер телефона, чтобы накопить короны, которые потом можно будет обменять на еду.

Была я в Бургер Кинг, который находится около метро Бибирево ( в " Миллион мелочей"). Ресторан здесь довольно большой, народа в будние дни днём не много.

Ролл подают в картонной длинной упаковке, есть его удобно ( ничего не разлетаются, хотя я умудрилась всё равно уронить один кусочек лепешки).

Улучшенный рецепт и новая тортилья Гриль.

Скажу честно, что предыдущий рецепт я не пробовала, поэтому сравнить не могу. Однако заметила, что в новинку добавили лук Фри, что меня очень даже порадовало)

Выглядит ролл безупречно и очень аппетитно, его так и хочется быстрее попробовать.

Составляющие видно: курица, помидор, салат, лук Фри, соус, бекон.

Пробуем:

Курица здесь не сухая, чем-то напоминает куриный шашлык. Бекона не мало, отличное количество!

Сама лепешка поджарена на гриле и имеет симпатичные коричневые полоски.

ВКУС очень сбалансированный и если бы я делала себе такое блюдо, просто соли положила бы меньше! Во всём остальном ролл меня устроил!

Лука Фри много, как я и люблю! 😍

Бекон тяяянется! Но и розовая его часть тоже есть и её не мало!

Ролл вкуснота!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile быстро

Smile вкусно

Smile аппетитно

Smile много ингредиентов

Sad много соли

ИТОГ : всё же ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке! Вкусный ролл сам себя не купит!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Вполне приличный!
30.09.2022
На днях пробовала ролл. Очень понравилось
30.09.2022
Соли почти во все блюда добавляют прилично, что совсем не нравится.
Как аппетитно описано
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
30.09.2022
Я тоже люблю, когда соли меньше. Но специй больше
30.09.2022
Я тоже люблю лук фри. Надо попробовать этот ролл.
30.09.2022
нужно будет попробовать его!
Надо попробовать)
30.09.2022
Такой большой ролл, нужно попробовать.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Сколько овощей и курочки 🤤
аппетитный
Хочется такой попробовать
Очень вкусный ролл
30.09.2022
Я вообще все слишком соленое не люблю.
Как вкусно его описали. И выглядит мега-аппетитно🤤
Вкусно выглядит)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Выглядит не плохо
очень вкусно)
Аппетитно выглядит Smile
Аппетитно!)
вкусно
Аппетитный ролл Smile .
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Не пробовала)
30.09.2022
я его люблю иногда взять)
Муж такой любит)
Козырная шаурма
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Выглядит аппетитно!
Состав рола неплохой.
01.10.2022
Люблю такие вредные вкусняшки.
Классно. Обожаю такие роллы
Мне он очень понравился!
Интересно попробовать
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Аппетитно выглядит
Аппетитно