Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:28

месяц или более

Кофе в зёрнах Jardin Браво Бразилия 100% Arabica exclusive мы купили попробовать для приготовления его в кофе-машине.

Кофе тёмнообжаренный, из Бразилии, в упаковке 250 грамм. Его хватает почти на месяц из расчета по 2 чашки в день.

Кофе в зёрнах Jardin Браво Бразилия 100% Arabica exclusive рекомендован для всех способов приготовления.

Конечно, если захочется его приготовить вареным или заварным, то придётся сначала измельчить зерна в кофемолке.

Но тем и хорошо приготовление кофе в кофе-машине, что мы просто засыпаем целые зерна из пакета Jardin Браво Бразилия и через 2 минуты кофе готово!

У зерен и у приготовленного кофе Эспрессо и Американо приятный нежный аромат со сливочными нотками.

Из кофе Jardin Браво Бразилия получается вкусное Каппучино.

Кофе Jardin Браво Бразилия понравилось также и нашим гостям.

Кофе в зёрнах, о котором остались впечатления:

Jacobs Espresso

Jacobs Crema

Чёрная карта для ценителей Юлия Высоцкая

Кофе в зёрнах Egoist cafe Arabica premium Espresso

Достоинства
  • Ароматный и вкусный кофе
  • Подходит для всех способов приготовления
  • Сливочные нотки
  • Хватает почти на месяц
Eva Koralрекомендует
09.04.2021
Хороший кофе
09.04.2021
Да, с нотками сливок!
  • Свари мне кофе…- только утром!!! вдохни в него прохладу дня… и пара долек шоколада… разбудят спящую меня…
    Доброго времени суток Дорогие Читатели   Я очень люблю кофе, но пью его крайне редко. Да и не самый лучший, в пакетиках и т.д. Натуральный кофе я пробовала, но только в кафе!
  • 22.05.2017 - 14:03
    Каким должен быть идеальный кофе с ароматом кокоса? Конечно же, нежным, обвалакивающим, ароматным! Соответсвует ли "Кокос" от EvaDia моим ожиданиям?
    Я встречала на своей кофепути много различных ароматизированных сортов, но кокос мне еще пробовать не доводилось, хотя этот орех и сводит меня с ума своим сладким, но нежным ароматом.
  • 13.12.2020 - 13:53
    Вкуснейший кофе с ароматом элитного коньяка от EvaDia 💜 0% алкоголя, 100% аромата!
    Привет, друзья! Любите пить кофе по утрам? Я уже не представляю свое утро без кофе, и чем старше становлюсь, тем больше ценю этот вкусный напиток. Именно благодаря кофе я быстрее просыпаюсь и чувствую себя намного бодрее.   Не так давно я познакомилась с новым для меня брендом - EvaDia.
  • 21.01.2018 - 19:10
    Вкус свежесваренного кофе и итальянского десерта в каждом глотке! А какой потрясающий аромат на всю квартиру...
    Всем привет!   До недавнего времени я не могла себя отнести к кофеманам, да и сейчас не особо из их числа. Но все-таки иногда хочется выпить вкусного, свежесваренного зернового кофе с каким-нибудь десертом. А вот выпить кофе со вкусом десерта мне еще не доводилось.
  • 23.01.2018 - 14:54
    Можно ли получить кофе с Амаретто дома, не покупая алкоголь? Пожалуй, нет. Но получить приятный напиток вы можете! Сравнение с Paulig и с братьями по линейке - "Лесной орех", "Бисквит Мэри" и "Крем-брюлле". Как меняется вкус кофе со временем.
    Ароматизированный кофе, как я не раз говорила, моя большая слабость. Слабость необычная, так как далеко не везде можно достать подобные вкусняшки в свободной продаже, но волею случая мне посчастливилось получить на тестирование такие образцы от Eva Dia .
  • 24.05.2017 - 10:58
    Апельсиновый кофе для яркого утра. Любителям сладкого посвящается..
    Я не отношу себя к ярым гурманам кофе. Поэтому вполне могу опуститься соблазниться ароматизированным кофе в этом месте моя сестра (кофегурман и кофеэстет) скривила бы губы :D Мне очень понравилось название "Шоколадный апельсин" и я решила заказать именно его.
  • 17.04.2017 - 11:37
    EvaDia "Капучино" удачная и низкокалорийная замена одноименного напитка. Теперь капучино можно наслаждаться гораздо чаще
    Я кофеманьяк. Очень люблю кофе, практикую регулярное потребление и бросать не собираюсь. Кофе я люблю натуральный, да что б в зернах, да посвежее. У меня хранится много различных сортов и ароматов, которые я смалываю и варю по настроению.
  • Черный и бодрящий
    Здравствуйте! Хочу рассказать пару слов о Кофе в Зернах Kimbo Extra Cream, считается элитным, при этом стоимость 1200-1500 руб за 1 кг. Не самый дешевый, но и не дорогущий, тем более пачки хватает очень надолго. {80 арабики и 20 робусты. Клапан был, но совершенно не просачивался запах.
  • 26.12.2016 - 19:04
    Не играй со мной, африканец! Могу ведь и обидеться. Аромат и вкус этого сорта, как неудачная любовь. Пленил, но во вкусе бросил.
    Привет! Отказаться от ароматного кофе просто невозможно. А наслаждение хорошим напитком вводит в состояние гипноза. Сегодня я буду делиться впечатлениями об одном из африканских сортов - Rwanda Ngoma (Руанда Нгома).
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 21.02.2021 - 18:55
    Сказ о том, как вредно смотреть на ночь телевизор, или о заморском, но почти родном, кофе Иргачефф.
    Здравствуйте! Иногда на ночь люблю посмотреть тиливизер . А точнее Ютьюб на большом экране. Телевидение с началом ковида, когда прекратились игры NBA, смотреть совсем перестал. А Ютьюб услужливо выдает меню на просмотренную тематику. На ночь смотреть новости или политику - себе дороже.
  • 05.02.2021 - 17:13
    Такого я еще не пробовала😮Кофе с винными нотками, приятным виноградным послевкусием🍷
    Я только открываю для себя мир кофе и еще не пробовала африканские сорта. Начать знакомство решила с бренда Amado , заказав Кофе в зёрнах Кения .
  • 26.02.2021 - 17:09
    Кофе в зернах за 199 рублей по акции из Пятерочки. Мои впечатления. Любопытное свойство этого кофе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я кофеман и ценитель напитка, но последнее время частенько за собой замечаю страсть к кофе. Обычно мной при выборе продуктов движет, конечно, стремление соблюсти баланс цены и качества, поэтому зерновой кофе довольно известной марки Jardin за приятную акционную…
  • 24.03.2021 - 16:00
    Жженая горечь... Старбакс, за кого ты нас принимаешь?
    Я, конечно, была заинтригована названием. Как гласит легенда: Достоин ли этот кофе называться в честь рынка, на котором компания открыла свою первую точку? Я уже написала отзыв про другой кофе Старбакс в такой же необычной зелёной пачке, который разбил мне сердце.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 02.02.2021 - 19:06
    Рецепт Турецкого кофе за 5 минут - и у Вас дома кофе, как в лучших ресторанах Турции! ☕ 🎂 Почему именно этот кофе наш любимый для кофе по-Турецки! 👌
    Всем приветики, мои дорогие!   С утра я не я, пока я не выпью чашечку горячего кофе. Знакомо? Если и вы - такой же кофеман, как я, то присаживайтесь поудобнее, Вы узнаете много интересного.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 14.04.2021 - 01:32
    Производитель утверждает, что это самый крепкий в мире кофе и даже называет его "Жаждой смерти"☕️😈 Так ли он крепок? 😏 Где и почем купить?
    Про самый крепкий в мире кофе Death Wish Coffee узнала на Ютубе... и сразу загорелась купить! Сама редко пью кофе дома, так как не любитель вкуса данного напитка, мне больше интересен связанный с ним ритуал - прогулка прохладными осенними улицами с горячим латте в руках, - но уж самый крепкий в…
  • 09.03.2021 - 10:23
    Movenpick не подвёл. Бодрящий кофе, чтобы проснуться с утра и не только.
    MOVENPICK Кофе CAFFE CREMA GUSTO ITALIANO   Состав: арабика 90, робуста 10 Обжарка: тёмная Формат: зерновой Вес: 1 кгПроизводство: Германия Где купить интернет-магазины (WB ), в офлайн магазинах Стоимость от 990 рублей   Сейчас очень большой выбор кофе. можно даже сказать, что огромный.