Опубликовано 14 Май, 2022 - 15:43

несколько дней
    930 рублей

Всем привет!

Впереди лето, а у большинства моих близкий дни рождения в мае, поэтому подготовиться к пляжному сезону мне сложно, поскольку какое день рождения без тортика)

Сегодня будет отзыв на вкусный тортик, который мы покупали сыну на день рождения, чтобы съесть дома - Крем-чиз с солёной карамелью фирмы Хэлла.

Торт Хэлла Крем-чиз с солёной карамелью
Продавался он в такой стандартной упаковке, ленточку бережно повязали в магазине.

Цена 930 рублей.

Вес 1100 гр.

На упаковке, конечно же, полная информация, в том числе состав. Вот его лучше не читать, складывается ощущение, что там собрана и перечислена несколько раз вся таблица Менделеева.

Торт Хэлла Крем-чиз с солёной карамелью
Поскольку мне удалось сфоткать только последний кусочек для отзыва, ниже будет именно он.

Если посмотреть через коробочку на фото выше, можно заметить, что торт очень красиво оформлен. Думаю, что его можно дарить на любой праздник, поставив в него нужно количество свечей или съедобные/несъедобные топперы или другие украшения.

Тортик состоит из нескольких бисквитных коржей, а точнее из трёх. Между ними начинка - крем чиз в одной и безе в другой части.

Торт Хэлла Крем-чиз с солёной карамелью
Коржи не очень толстые плюс сверху имеется внушительный слой крем чиз и солёной карамели с шоколадом, поэтому в целом торт не сухой.

Солёная карамель очень кстати сочетается с шоколадными коржами и крем чиз.

Торт Хэлла Крем-чиз с солёной карамелью
Очень понравилось, что тортик неприторный и крем не "пластилиновый". В общем, давно я не ела таких вкусных тортиков, хоть и состав далёк от идеала.

Тортику я, конечно, за состав звезду одну сниму, то к покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Bombardir007рекомендует
14.05.2022
Тортика захотелось
14.05.2022
Ну оочень аппетитно)
Ох нельзЯ такие отзывы перед сном читать)
16.05.2022
ощущение, что там собрана и перечислена несколько раз вся таблица Менделеева.
Но урана и его изотопов в тортике точно нет!))
19.05.2022
Мне кажется, что где-то в предпоследней строчке видела их Big smile
17.05.2022
у нас такого не видела, да что там ... я редко их ем(
Красивое оформление!
ммм... крем чиз😍
18.06.2022
Интересное сочетание Smile
  • 18.03.2022 - 20:02
    This is cheeeese! )) cream cheeese
    Всем привет! Вы веган? Я - нет!   Я просто люблю веганские продукты и редко могу пройти мимо новиночек. Сегодня вашему вниманию я хочу представить крем-чиз с солеными огурцами и зеленью от Volko Molko. Где можно купить?   Я предпочитаю доставку на дом .
  • Крем-чиз из кешью с зеленью. Как думаете вкусно?
    Привет! На днях случайно увидела новинку во ВкусВилле - паста ореховая «КРЕМ- ЧИЗ» с зеленью, решила взять попробовать. Упаковка двойная, сразу виден срок годности. Вес 110 гр. - не много, но и не мало. Для лёгкого перекуса достаточно. Цена примерно 150. Состав хороший.
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 07.01.2015 - 18:39
    Медовый праздник к чаю! Вкусняшка для сладкоежек.
    "Медовик" знают все! Непревзойдённый десерт, которые любят многие. За что я обожаю медовик: это песочное тесто, очень нежная и мягкая выпечка, медовая пропитка (мёдом торт просто благоухает), крем на основе сгущёнки, - всё это безумно вкусно! Марка "Русская Нива" - проверенная временем.
  • 06.11.2012 - 19:43
    Что-то среднее между "3" и "4", зависит от вкусовых пристрастий (фото, состав)
    Этот торт покупаем уже далеко не в первый раз, когда не знаешь что купить, он часто на глаза попадается (очень популярен в супермаркетах, есть и в Магнитах, и в Метро, и в Ашане, и в Гулливере). Стоит недорого, около 120-150 рублей,в зависимости от веса, он есть 500 грамм и больше.
  • 15.05.2017 - 20:32
    "Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, в водку свечи не втыкаются !" Ну, а если серьезно, для того, чтобы себя побаловать, повод не нужен ? Вкусняшка от торговой марки "У Палыча"
    Приветствую всех любителей вкусностей! Для меня торт давно перестал быть атрибутом праздника, и для того, чтобы побаловать себя, совершенно не нужен повод. И если "захотелось" не аргумент, то "очень захотелось" уже весомая причина.
  • 12.03.2013 - 20:57
    Торт для Forever Alone (+ вкусные фото)
    Иногда хочется себя побаловать. В такие моменты я иду в магазин и покупаю себе торт, только для себя, как настоящий эгоист)) Обычно я беру другую марку, о которой расскажу как-нибудь в следующем отзыве, но что-то дёрнуло меня взять в этот раз "развалины".Он в магазине был один из самых недорогих,…
  • 05.06.2013 - 16:47
    Жители Красноярска и Красноярского края, бегом ко мне в отзыв смотреть на эту вкусняшку! (+фото, состав)
    Сразу говорю, что мой отзыв только для жителей Красноярска и Красноярского края, потому что такой тортик могут купить только они в сети магазинов "Красный яр" . Вообще это безусловно САМЫЙ вкусный торт из всех что я пробовала!
  • 31.12.2022 - 23:15
    Торт крем-чиз с крошкой печенья и апельсином 🍊 + 🍫 и 🥥 - УХ, как ЗВУЧИТ! Почему же есть это почти невозможно?! Только зря круги вокруг него нарезала не одну неделю в магазине)
    Помните, в прошлом отзыве (лет 50 назад ) я расстраивалась, что мне не удалось купить торт, о котором я думаю уже несколько недель?     До этого видела его в двух магазинах, точнее, даже в трёх, Но каждый раз меня от покупки отворачивало состояние холодильников. Как-то подозрительно они выглядели.
  • Ну вот и мы попробовали шоколад "дольками". Есть ли смысл в такой богатой начинке?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Шоколадки "Schogetten" уже как бы давно вошли в жизнь отечественного сладкоежки, но мы как-то стабильно проходили мимо них.
  • 09.10.2022 - 13:53
    Вкуснейший бельгийский шоколад с карамелью - идеальное лакомство для ценителей шоколада
    Здравствуйте! Я далеко не сладкоежка, но изредка меня тянет на сладкое - один-два раза в пару месяцев. На такой случай у меня есть залежи шоколада и мороженого.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • Наконец-то решилась купить эту пасту😇Оправдал ли вкус мои ожидания? Какое оно- сладкое-солёное сочетание вкусов?😋 Делюсь вариантам употребления пасты и отзывами на продукцию с её использованием 🍴
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на Ореховую пасту Chikalab "Brunetta" Кешью и соленая карамель С производителем ChikaLab я знакома уже давно, но пробовала лишь батончики и печенья их производства. Пасту купила впервые.
  • 02.09.2022 - 12:13
    Мой САМЫЙ любимый десерт во Вкусно и точка - торт Рикотта с грушей, который стал ещё вкуснее, чем в Макдоналдс. Цена, калорийность
    Доброго времени суток!   Ещё во времена, когда Макдоналдс был Макдоналдсом и существовало МакКафе, я любила временами туда заглядывать и угощаться очень мне полюбившимся десертом - тортом Рикотта с грушей.
  • 03.10.2022 - 08:20
    От очарования внешним видом до разочарования вкусом. Завышенный ценник и много маркетинговых обещаний за сладкую "кашицу"
    Около данного бренда много маркетинга - почти с каждого утюга нахваливают. Также ассортимент в магазинах прилично представлен. Даже привычные торты вытеснили изделия от Мирель. Давно не вижу в гипермаркетах СТМ, а, например, в Магнитах бывали очень вкусные варианты.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 04.08.2022 - 23:01
    Еще один круассан Самокат, на этот раз карамельный.
    Всем привет! Я уже рассказывала о круассане с миндалем собственной торговой марки сервиса доставки продуктов Самокат. В этом отзыве речь пойдет о еще одном представителе их фирменной выпечки, это круассан со вкусом "Соленая карамель".
  • Куда же делась солёная карамель? Так вкусно звучит название! А что же на деле? Делюсь отзывами на всю линейку печенек от Snaq Fabriq
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня делаюсь отзывом на Печенье Snaq Fabriq Cookie Nuts Арахисовый десерт с соленой карамелью Я ярый любитель солёной карамели, поэтому пройти мимо этой вкусняшки я просто не могла!