Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:09

С брендом Baker House знакома довольно таки давно. Иногда беру мини-хлебцы с розмарином, очень люблю тортик Шварцвальд и конечно же, моим любимчиком стал - немецкий пирог с корицей и меренгой. Беру его часто, как для себя любимой - с кофе побаловаться, так и в гостинец, если иду в гости.

Такой пирог даже не стыдно подать на стол гостям к чаю. Выглядит он весьма феерично и празднично.
У этой линейки немецких пирогов, есть и другие вкусы - фисташковый, шоколадный, ванильный, морковный. Но я другие вкусы не встречала в магазине. Я бы попробовала фисташковый Smile.

Место покупки: Магнит.

Цена: 149 рублей (без акции)

Производитель: Россия, Московская область.

Срок годности: 7 месяцев.

🍰 🍰 🍰

Упаковка яркая на которой можно увидеть пирог в разрезе с аппетитной начинкой:

Вес: 350 г.

🍰 🍰 🍰

Обратите внимание на заглавные буквы в названии пирога - они в виде моркови Smile:

Состав и КБЖУ:
Открывается проще простого:
🍰 🍰 🍰

Внутри пирог запакован в прозрачную ёмкость, через которую видно нашего "немецкого красавца" Smile:
🍰 🍰 🍰

Режется пирог очень легко. Вот, сколько не беру - всегда свежий и мягкий. Аромат корицы так и манит.
Этот пирог, хорошо кушать зимой Smile, когда за окном идёт снег, а ты сидишь, укутавшись в плед и вкушаешь эту вкуснятину с пряностями.

🍰 🍰 🍰

Вот, люблю, когда внутри содержимое, что и на коробке нам показано. В этом случае - пирог как на картинке:
Вкус. Пирог мягкий, в меру сладкий, меренга похрустывает (она сверху посыпкой), я по началу думала, что вот этот крем внутри и есть меренга Laughing out loud. Вкус корицы не отталкивает, а наоборот - хочется продлить этот вкус. Есть мелкие кусочки моркови. Крем внутри нежный, приятный.

Рекомендую попробовать!

А, так же, рекомендую попробовать шоколадный пирог Baker House

Достоинства
  • Бывает по акции
  • Вкусно
  • Всегда свежий
  • Как домашний
  • Не дорого
  • Разнообразие вкусов
вкусняшка Love
26.05.2020
У BH разная продукция, есть и не вкусная, но этот пирог отличный!
27.05.2020
какая прелесть то
29.05.2020
Не скажу, что многое нравится от этой марки, но есть хорошие вкусняшки и этот вариант неплохой.
29.05.2020
не пробовала такой пирог, но уверена, что очень вкусный Smile
попробовали?)) интересе\любопытства ради?)
11.11.2020