Влажные салфетки GRENDY - отзывы

• 09.07.2012
    Я вообще всегда хочу с влажными салфетками.Я не мезофоб,но вообще после общественных мест,всегда протираю руки салфетками.Да и вообще влажные салфетки всегда нужны.Я вообще никогда не задумывалась над маркой,брала какие попадутся.Все чаще начала заходить в гипермаркет "НАШ",а там в большой тележке…
  • 11.01.2023
    Всем привет! В нашем магазине возле дома часто продают эти салфетки и вы знаете, они пользуются спросом. Цена 25 рублей за 15 штук. Салфетки плотные, хорошо тянутся. Отдушка присутствует, но она приятная, не навязчивая. Размер салфеток средний, что для такой маленькой упаковки просто нонсенс.
  • 29.08.2010 - 20:05
    Какие-то неоднозначные салфеточки… + ФОТО
    Эти салфетки я купила, потому что в магазине из влажных салфеток больше ничего не было.Причем у меня пачка по дизайну отличается от того, что на сайте Grendy (потому фото), но надеюсь, что в вопросах качества они более стабильны.Салфетки хорошие, достаточно пропитаны лосьоном, кожу не сушат,…
  • 22.02.2018 - 11:47
    Спасает в любой ситуации
    Добрый день, сегодня речь пойдет о Антибактериальных влажных салфетках . Это неотъемлемый атрибут каждой сумочки, рюкзака. Каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями, в которых нам необходимо вытереть руки, протереть обувь, освежить лицо.
  • 04.12.2010 - 23:46
    Теперь только они (+фото)
    С недавнего времени стала постоянным гостем сети магазинов парфюмерии и косметики Bon Joli. Но покупаю там обычно, как ни странно, не тушь и духи, а их фирменные салфетки.
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • ЛЕТО БЕЗ ЗАПАХА ПОТА! Пришла ЖАРА, сейчас без дезодоранта - НИКУДА... Остаётся лишь понять - как справятся с летним зноем дорожные салфетки SyNeo 5?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о необычных влажных салфетках для тела, способных заменить Ваш любимый дезодорант...   Повышенным потоотделением никогда не страдала.
  • Что это за чудо салфетки? Реально ли работает?
    Всем привет, красотки. Хотела бы поделиться своим отзывом о данном товаре. Когда брала его я очень сильно сомневалась , как салфетки могут снять макияж? Но так как я работаю в суточном режиме и мне не удобно носить с собой пузырёк с жидкостью для снятия макияжа, я все же решилась на этот шаг.
  • 21.06.2016 - 21:14
    Хорошо ли снимают макияж? +ФОТО в действии
    Девчонки, привет-привет ) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочкикосметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA . Поехали! Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьономтоником, тут на помощь приходят влажные салфетки!
  • 19.11.2021 - 11:12
    С каждой покупкой AURA убеждаюсь, что у них одни из худших влажных салфеток. Tropic cocktail можно купить исключительно из-за аромата, но качество ужасное
    Влажные салфетки у меня в доме постоянно в ходу, поэтому я часто покупаю их по каким-нибудь акциям, обычно даже не особо засматриваясь на производителя, а выбирая просто по цене.
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.