Опубликовано 19 Июль, 2018 - 11:18

Увидела я эту игрушку случайно в интернет-магазине, и в данном случае не то что ребенку поиграть захотелось купить, а самой попробовать. Цена у изделия небольшая - около 300 рублей, есть аналог по больше с 5 цветами, но я решила что и трех нам вполне хватит.

Итак, коробка выглядит вот так, небольшая, компактная, легко можно убрать в шкаф с другими игрушками:

Сама стучалка это треугольник с специальными вставками, которые держат деревянные изделия разных цветов, плюс есть специальный молоточек:

Цветов три, поэтому ребенок может не просто стучать по дереву, переворачивать игрушку и стучать снова, но и можно обучать этим трем цветам, прося стучать по желтому например:

Большим плюсом для меня выступает материал - дерево, потому что я в последнее время отдаю предпочтение игрушкам из натуральных материалов, а не пластика, и при этом цена у изделия небольшая. При этом игрушка интересная, но не музыкальная, не вызывает головной боли у родителей от постоянных пищалок - типа как мобильные устройства или аналоги электронные стучалок.

Итак, игрушка безусловно шикарная и нам очень нравится! Мне самой нравится стучать по этим штучкам, очень успокаивает и расслабляет, и при этом ребенок видит мой интерес и так же начинает тянуться.

У игрушки только один минус - молоточек у ребенка применяется не только для этой игрушки, но и для других вещей, даже кошка уже подвергалась нападению)) Так что играем пока только под присмотром, зато вместе и обоим нравится!

Возможно вам понравится и эта игрушка от данного производителя, и его аналог в виде паровозика (у нас и то и то Smile)

Расскажувсерекомендует