Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 14:00

Весь мой опыт покупки десертов в пиццериях не совсем удачный. Domino's pizza не стал исключением.

Лава кейк Доминос отзывы

Цена: 2.8$

Место покупки: Domino's pizza Belarus

На сайте Доминос в разделе "десерты" размещена фотография шоколадного кекса с аппетитной начинкой. Выглядит так, будто внутри кекс полностью наполнен вкуснейшим жидким шоколадом:

Лава кейк Domino's pizza отзывы

По факту оказалось, что внутри пустота!!!

Лава кейк Доминос отзывы

Лава кейк Domino's pizza отзывы

Только снизу немного топленого шоколада. Так лучше бы там был просто бисквит. Хотя бы.

Цена, кстати, за это недоразумение достаточно высокая - почти 3$. За эти деньги в Минске можно купить нормальный десерт в кафе. Это даже дороже пирожного в Тьерри. При том, что в Тьерри используются качественные ингредиенты и натуральные ягоды для мусса.

Лава кейк Domino's отзывы

Сам лава кейк маленького размера. И сложилось впечатление, что он приготовлен из готовой смеси для выпечки. Такой вывод сделан после того, как на сайте айрекоменд я увидела отзывы на одноименные смеси для кексов.

Лава кейк Domino's pizza отзывы

Не знаю, какой должна быть ситуация, чтобы я ещё раз купила этот десерт в Доминос. Лучше тогда сделать кекс в чашке, если очень хочется шоколадного бисквита без заморочек.

Оставлю рецепт быстрого кекса:

В чашку разбить 1 яйцо. Всыпать 2 столовые ложки сахара, тщательно перемешать вилкой. Добавить 1 ст. ложку растительного масла, 2 ст. ложки молока. Перемешать. Добавить 2 ст. ложки муки и 2 ст. ложки какао. Перемешать и поставить в микроволновку на 5 мин.

************************

Заказывать кексы в Доминос не советую!

************************