Внешний аккумулятор Rombica NEO NS100R - отзывы

• 15.03.2018
    Доброго времени суток!) В наш век технологий смартфоны стали неотъемлимой частью нашей жизни. Но у них всех есть проблема- при интенсивном использовании быстро садится аккумулятор, а зарядить его порой негде.
  • 08.02.2016 - 00:29
    Миленький помощник, который не оставит вас "Вне зоны доступа сети" ))
    Всем привет! Давно хотела power bank, а тут мужу на работе подарили, ну конечно же я забрала его себе, и очень рада) Врёт ли производитель по поводу того, что вместительность аж 18000mah, не знаю, не проверяли, НО сам блок довольно тяжелый и хватает на 4-5 зарядок iphone 6+ (емкость батареи около…
  • 11.06.2016 - 14:41
    Не только зарядка, но и фонарик !
      Странно то, что внешние аккумуляторы не делают более универсальными. Да, они бывают с вай-фай, с картридерами и даже с сетевыми разъемами. Но все эти дополнения слишком сложны и не всем нужны.
  • 17.04.2017 - 20:23
    Скорость - его второе имя!
    Заказала этот внешний аккумулятор, поскольку в ценовой категории до 1000 р. только он обладал такими достоинствами: 1) большая ёмкость до 5000 mAh; 2) подсветка она же индикатор зарядки и работы аккумулятора; 3) элегантный, приятный глазу дизайн.
  • 24.09.2017 - 22:46
    Невероятно полезный аксессуар в повседневной жизни.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень полезном аксессуаре для современного быстрого ритма жизни - это внешний аккумулятор. Вот так выглядит полный набор:Наименование фирмы, а также объем зарядного устройства:На обратной стороне полное описание аккумулятора, его технические…
  • 21.01.2019 - 18:54
    Хороший "тяжеловес" для двоих.
    Летом я много времени провожу на природе. Хотя, кому я вру? Не только летом, но и зимой это и прогулки в поисках птиц, и катание на горных лыжах, и прочее прочее. Но, к неудовлетворению моему, техника моя быстро садится, особенно в холодную погоду. И не только моя.
  • 02.04.2019 - 18:19
    Когда заряжаются даже наушники, без внешнего аккумулятора уже не обойтись😊
    Здравствуйте!   В наше время, когда заряжается все, от телефона до наушников и смарт-часов, без внешнего аккумулятора сложно. А я еще тот любитель вспомнить в последний момент, что батарея телефона на нуле Потом бегаю, ищу в поездке розетку.
  • 13.11.2019 - 15:58
    Удобное, портативное зарядное устройство сначала понравилось, потом разочаровало
    Здравствуйте! В нынешнее время появилось множество устройств, требующих зарядки, поэтому повербанк - это просто находка! И главное преимущество в его мобильности, не нужно искать розетку посреди торгового центра, а просто взять и подключить в любом месте!
  • 20.04.2020 - 12:40
    Внешний аккумулятор с хорошей емкостью!
    Прошлой осенью была распродажа в магазине Связной, на ней я нашел внешний аккумулятор Rombica NEO ES70 по цене в районе 400 рублей. А так как я выезжаю на природу (рыбалки и сплавы) не всегда на машине, внешний аккумулятор всегда приходит на помощь, когда садиться телефон, фонарик или экшн-камера.
  • 23.06.2020 - 20:32
    Зарядись по полной!
    Всем привет!   Решила приобрести более мощный портативны аккумулятор после случая, когда вышла неудобная ситуация с разряженным телефоном. Как обычно не стала ставить на подзарядку телефон перед выходом, надеясь на то, что в сумке всегда лежит портативный аккумулятор, который у меня, кстати, всегда …
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Недорогая батарейка с хорошими ТТХ🤗
    Потухли на работе вот такие спец-весы (я с ними не работаю, но батарейку поменять ваще ноль вопросов). По найденным мануалам в сети оказалось что надо 4в и 7 ампер для этого чудовища Разборка не хитрое дело, всего 4 винта и сюрприииз Предыдущий господин Элэктрик запендюрил в бомболюк мало того что…
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Тепловентилятор который ужасно пахнет.
    Всем привет! Вот и закончился отопительный сезон, а тепла на улице пока еще нет. Погода не показывает нам солнышко, а только пока дождь и ветер. В квартире соответственно тоже становится прохладно, что же делать? Выходом из ситуации остается только обогреватели и тепловентиляторы.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 02.03.2021 - 15:28
    Xiaomi Power Bank (20000 mAh)- отзыв спустя больше двух лет использования. Мой верный, надёжный спутник в путешествиях, благодаря которому я всегда на связи 😇
    Всем привет!   Я ещё тот путешественник, особенно в летнее время года. Я всегда где-то, но не дома( имею ввиду в выходные дни).Как-то подружка начала жаловаться на свой смартфон, что не хватает заряда и на полдня, а у нас такая работа, что всегда необходимо быть на связи, поэтому мы поехали и…
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.
  • 26.02.2021 - 18:32
    Световой меч Yongnuo - удобный и универсальный! Он же волшебная палочка с пультом управления. Источник постоянного света для фотографа: 3200К для помещения, 5500К для улицы, цветной свет для творческих съёмок.
    Мой 1000-й отзыв я хочу посветить любимому увлечению - фотографии. У меня есть немало инструментов, которые способствуют улучшению качества снимков. И один из таких - осветитель светодиодный Yongnuo YN-360 III RGB 3200-5500K, он же световой меч и световая палка, как я иногда называю.