Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:55

полгода или более

Я думаю меня многие поймут и поддержат в том, что в наше время никак не обойтись без телефона, а точнее без современного телефона. У некоторых телефоны дорогие, у некоторых подешевле. Но батарейка в самый неподходящий момент может закончиться у каждого. Вот и у меня бывает такая проблема, когда нужен телефон, а батарейка как говориться "тю тю".

Бывает гуляешь с детьми по городу, фотографируешь их в красивых местах на память, но вдруг...и батарея разрядилась. А еще, сидишь на кружке танцев или рисования, ждешь сына, пишешь отзывы. Остается 5 минут до отправки, а телефон говорит мне пока пока. Обидно, досадно,но Не ладно. Вот и решилась приобрести себе внешний аккумулятор. Искала такой, чтобы аккумулятор вместе с телефоном можно было бы уместить в карман. В одном магазине специалист предложил мне недорогой аккумулятор, который хватает на 2 зарядки. Меня это устроила и я приобрела Внешний аккумулятор Proda E5 5000 mAx.

Общая информация:

Вес аккумулятора- 135 грамм

Высота- 9,55 см

ширина- 4,25 см

глубина- 2,5 см

Назначение товара- смартфоны и мобильные телефоны.

Общий вид:

Аккумулятор изначально при покупке находился в коробочке из глянцевого пластика. С двух сторон имеются большие окошки, где полностью можно разглядеть внешнее устройство. На коробке с 2 сторон есть информация, но в ней нет ни одной русской буквы. Поэтому догадываемся все сами или читаем в интернете.

Устройство вне коробки находится в специальной подложке, чтобы во время транспортировки не болтался и не разбивался. Также в этой же подложке находится и кабель.

Внешний аккумулятор изготовлен из пластика, по весу достаточно легкий компактный. Емкостью 5000 mAh, которое рассчитано на 2 зарядки любого телефона. Им можно заряжать не только телефоны и смартфоны, а также планшеты, камеры, плеер, беспроводную колонку и так далее. По своей компактности легко умещается в карман как с телефоном, так и без него.

Спереди на аккумуляторе имеется черная полоска, на которой написан бренд и нарисован индикатор зарядки.

С другой стороны большими цифрами обозначено емкость аккумулятора.

С одной из боковых сторон находятся разъемы microUSB и USB. Один для зарядки телефона, другой для зарядки аккумулятора.

Все это заряжается одним кабелем, который по своему размеру коротенький. Чтобы зарядить само устройство, это не удобно. А для зарядки телефона самое то. Особенно когда два гаджета находятся в кармане. Блок к кабелю в комплектацию не входит. Но его можно взять от любого телефона.

Вот так выглядит аккумулятор с телефоном во время зарядки.

На экране отчетливо видно, что телефон заряжается.

В руках аккумулятор умещается с легкостью, даже в детской ручке подростка.

Особенности зарядки и разрядки.

Во время зарядки самого внешнего аккумулятора индикатор зарядки моргает красным цветом. Если перестал индикатор моргать, то устройство заряжено полностью на 5000mAh. Заряжается устройство всего за 4 часа. Меня это очень даже устраивает.

Во время зарядки телефона индикатор моргает синим цветом. Если индикатор зарядки на аккумуляторе начинает моргать синим цветом, то значит скоро сядет батарея на самом устройстве.

У этой модели существует 4 вида расцветки. Это:

• Голубой
  • розовый
  • желтый
  • белый.

В моем случае в наличии были только желтый, розовый и голубой. В расчете из того, что пользоваться буду аккумулятором я не одна, а вместе со старшим сыном, то конечно же приобрела голубой цвет.

Плюсы:

• Видимый индикатор зарядки,
  • Компактность и легкость в применении,
  • Доступная цена,
  • Разнообразие цветов,
  • Стильный дизайн.

Минусы:

Я не обнаружила.

Итог:

​​​​​​​Благодаря внешнему аккумулятору я теперь спокойно могу пойти погулять на долгое время, фотографировать детей, писать отзывы вне дома. Я хочу порекомендовать аккумулятор этой модели всем, кто желает приобрести себе или ребенку.

Нифертити@рекомендует
Нужный гаджет ?
29.03.2019
Это точно, без него уже никак.
компактный и цена хорошая
Я очень довольна им
29.03.2019
Без этого гаджета сейчас никуда
Согласна на все 100%
Есть похожий, нужная вещь
Wink
29.03.2019
У меня у самой несколько штук, всегда нужная вещь)
29.03.2019
У нас пока один, но думаю все ещё впереди.
Нужный гаджет Smile
Очень нужный.
29.03.2019
Очень нужный гаджет! И цена бюджетная)
Это точно
Полезный гаджет Smile У меня без подобного ни одна поездка не обходится
30.03.2019
Наверное сейчас у многих так.
30.03.2019
хорошая стоимость) А без внешнего аккумулятора сейчас никак - чрезвычайно нужная вещь!
Цвет такой приятный?
31.03.2019
Да, очень нежно смотрится.
30.03.2019
Очень удобная штука, чтобы не бегать и не искать розетку
31.03.2019
Я в основном на улице им пользуюсь.
31.03.2019
Крайне полезная вещь! Я когда купила наконец PowerBank, стала чуточку счастливее и увереннее в поездках)
31.03.2019
В поездках это точно, спокойно можно хоть в телефоне посидеть.
Пользуемся подобным, выручает.
Я без него уже никуда.