Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:40

Как не хватало мне во времена работы «второй батарейки» в телефон. Поступало безумно много звонков от клиентов + постоянные разъезды по компаниям, а телефон, как правило, всегда разряжался в самое неподходящее время. И что же я вижу, какой-то умный человек придумал Power Box. Честь, хвала и низкий поклон тому, кто его придумал.

ЧТО за зверь – внешний аккумулятор?

Эта штучка поможет не остаться без телефона в ответственный момент. Сколько у вас было ситуаций, когда «батарея» предательски начинала моргать и после недолгих писков вырубалась без признаков жизни?! Ох… вспоминая молодость, понимаешь, что глупость и изобретательность ходят ну где-то очень рядом. Помнится, как наши мальчишки терли батарею о волосы и были уверены, что таким образом производят «подзарядку» телефона. Конечно, конечно, тогда и телефоны были иные, но со временем проблема разряжающейся батареи все также актуальна. В поездке, на прогулке, на работе… эта зараза может сесть где угодно. А если я жду важный звонок??? Непременно батарея сядет. А знаете, когда она вообще не садится? Если прилечь вздремнуть на часок днем или если уложил ребенка…. Вот тогда заряд 100%... Но это лирика… Думаю основная мысль ясна. Внешний аккумулятор позволяет подзарядить телефон без зарядного устройства. Хоть на столе, хоть прямо в сумочке.

►►► Внешний аккумулятор Remax Power Box Mini White

Китайский внешний аккумулятор безумно привлекательно выглядит внешне – стильный женский гаджет, который оказался очень нужным аксессуаром. Мой экземпляр белого цвета с розовой полосой. Смотрела в интернете, имеется 4 оттенка на выбор – голубой, серый, зеленый и собственно мой. Цвета не яркие, пастельные, поэтому смотрится данный аксессуар солидно, а не как дешевая безделушка. Также для удобства на корпусе имеется отверстие для веревочки. Ну мало ли, может кому надо.

Цена варьируется от 750 до 850 рублей за данную модель. В комплекте собственно сам аккумулятор кабель белого цвета (совершенно не практичное решение, но иначе смотрелось бы не так круто), и коробка. Инструкции не было, но вся необходимая информация о «возможностях» прибора имеется на коробке на английском языке (спасибо, что не на китайском).

Модель: Mini White

Ёмкость аккумулятора: 2600 мАч

Есть аккумуляторы мощнее, этот мини от того и такая емкость. Зато, его компактные размеры позволяют носить его даже в маленькой женской сумочке. Это ж красота, воткнул провод и бросил в сумку – лежит себе полеживает, да заряжается. Сейчас даже когда дома нахожусь ложу его рядом на столе и заряжаю. А то обычно сядешь за компьютер или ляжешь на диван, расслабишься, фильмец интересный, а мобилка на зарядке… и начинается, то смс-ка, то звонок, то еще чего. И тут на помощь приходит аккумулятор… воткнул и пусть рядышком лежит, заряжается. Не знаю… я в восторге, это же гениально.

Итак, для зарядки телефона необходимо соединить проводом аккумулятор и гнездо телефона. Провод с одной стороны имеет маленький вход (аки вход для зарядки), а с другой большой (аки флешка USB). При подсоединении кабеля на аккумуляторе загорается красная лампочка, что свидетельствует о готовности прибора к работе. Если лампочка не загорается, значит его самого нужно «подпитать».

Стоит ли говорить о том, что для подзарядки самого аккумулятор провод нужно перевернуть и воспользоваться специальным переходником, которого в комплекте к сожалению нет.

Разъём: microUSB, USB

Элемент питания: Аккумулятор Li-Polymer

Время зарядки аккумулятора: 3 ч

Внешний аккумулятор мне очень понравился, теперь телефон я заряжаю только им (а его заряжает муж). Удобно, современно, надежно… теперь телефонная батарейка не застанет меня врасплох и я всегда буду на связи. А попался мне этот чудесный гаджет в коробочке «Для нее» при заказе на сайте Surprizator

Спасибо за внимание!

Тайрарекомендует
10.11.2016
Я вообще не представляю, как я раньше без него обходилась!
Постоянно ношу в сумочке Smile
Реально гениальное изобретение Glasses
У меня теперь Smile тоже на всякий случай есть.
10.11.2016
Я тоже пользуюсь такими аккумуляторами, удобно.
10.11.2016
Очень полезная вещь) куплю себе когда телефон поменяю Smile
10.11.2016
Удобная штука) Правда, у моего телефона аккумулятор практически в 2 раза больше, чем это устройство, поэтому даже при сильной загрузке телефон раньше, чем за полтора дня не разряжается)
10.11.2016
то что нужно когда батарея садится, а у нас она садится быстро! Конечно интернет всегда с нами девочками=)
10.11.2016
Дизайн устройства мне очень нравится. Стильно смотрится.
10.11.2016
Полезное устройство, может тоже себе приобрету.
очень полезное изобретение)
очень нужная вещичка Smile
10.11.2016
название отзыва насмешило Laughing out loud
10.11.2016
Очень удобная вещь для походов, или просто для тех, кто постоянно забывает зарядить дома телефон.
10.11.2016
Я тоже собираюсь приобрести такой гаджет, пока не выбрала производителя)
Ой, какая классная штукенция! Мне тоже такой нужен
Крутая штука, тоже пора давно обзавестись, батарейки иногда катастрофически не хватает!
В командировках - незаменимая вещь
10.11.2016
Внешний аккумулятор - вещь очень нужная) Выручал меня не раз)
Без таких аккумуляторов нынче никуда, тоже приобретала себе небольшого размера , чтобы в сумке носить Wink
10.11.2016
Мне бы такой точно пригодился Glasses
10.11.2016
Главное теперь не забывать заряжать сам аккум Big smile
Тоже подумываю о таком Smile
как я раньше без него обходилась
10.11.2016
Я без подобного жить не могу, вечно телефон разряжается не вовремя.
10.11.2016
Вот мне как раз нужна такая штуковина, присматриваю что-то похожее Smile
10.11.2016
Зашла в отзыв из-за названия, а тут оказывается про такую полезную вещь рассказывают!
Сотни раз садилась батарейка в телефоне в самый неподходящий момент.
10.11.2016
Тоже пользуюсь наподобие зарядником. Мне хватает на две с половиной зарядки телефона.
10.11.2016
Я пока без такого обхожусь.)но вообще на всякий случай стоит прикупить..
10.11.2016
Да вещь однозначно нужная!)
10.11.2016
У меня один сломался, все никак не куплю еще один Smile
тоже хочу такой)
11.11.2016
Smile всем нужен,это точно!
11.11.2016
Спасибо за полезный отзыв! Давно хочу купить портативную зарядку, так что обращу внимание на данную модель Smile
Удобная штука, согласна Cool
Очень нужная вещь))
12.11.2016
У меня еще нет такого гаджета, но теперь захотелось Smile
06.06.2018
Классная необходимость