Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 23:04

Коротко о главном.

Заказывайте технику через интернет - это сэкономит время и деньги, т.к. цены в розничных магазинах обычно на порядок выше.

Летние прогулки долгие и прекрасные, и фотографий хочется сделать много, но к середине дня зарядка предательски садится и тут-то приходят на помощь не новое, но крайне удобное изобретение - повербанк,иначе говоря внешний аккумулятор.

У меня была цель минимально потратиться и купить качественную вещь. Сама того не ожидала потратила копейки, но результатом довольна!

Этот повербанк представлен в трех цветах: черный, серебристый и красный. и все они отличаются не только по цвету, но и в цене есть различия. В некоторые дни дороже красный,в другие черный. Мне неведомо ценообразование, но мне удалось купить своего черныша за 250 рублей, когда на след.день его цена вдруг стала на сайте магазина Эльдорадо 777 руб!

Комплект простой: шнур и сам повербанк.

родной проводочек

Шнур коротенький и вообще не качественный, как оказалось. Однажды при полной зарядке повербанка, он напрочь отказывался заряжать, только дома я чуть двинула штекер и зарядка пошла, но очевидно, что гнездо зарядки на телефоне никто не будет советовать разбалтывать. Поэтому я взяла родной провод и по тему зарядка пошла прекрасно и без проблем!

Сам повербанк выполнен из аллюминия: добротный и тяжеленький. Но и у него есть недостатки, во-первых никак не узнать процент его зарядки, никак.

размер 9,5 см

Просто в действии кнопочка горит синим, в процессе зарядки от сети или ноута красным, когда кончается заряд - мигает синим. все! За его цену с этим,конечно, можно смириться.

Тем более ,что объем повербанка - 2600 мАч. Со временем уменьшится, но для моего телефона ее хватит на 1 раз с хвостиком.

И все бы ничего если бы не еще один мини-минус. Кнопка вкл/выкл чуть-чуть выпирает и при любом неосторожном движжении в сумке может включится, а повербанк сесть( Я столкнувшись с этим, проверяю и стараюсь класть в сумке так ,чтобы повербанк минимально соприкасался с вещами.

с моим проводом намного удобнее, можно положить в карман или в сумку и пользоваться в свое удовольствие

Но даже учитывая все эти минусы, работает повербанк отлично, заряжает так же как и от сети, достаточно быстро. И я все равно советую его!

Другие мои отзывы:

Crystallinaрекомендует