Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 22:15

Каждый из нас знаком с ситуацией, когда телефон разряжается совсем не вовремя, и вам очень повезло,если вам не нужно сделать срочный звонок или отправить важное смс. А я настоящий " победитель по жизни " и ситуация с разряженным телефоном в самый неподходящий момент - моё проклятие.И вот я задалась целью минимально потратиться и купить хорошую вещь.

Сегодня мы познакомимся с Power Bank

Внешний вид:

Этот повербанк был представлен в двух цветах: черный и белый.Комплект простой: шнур и сам повербанк. Сама батарея не больших размеров и легко помещается в руке.

Шнур совсем короткий, что не совсем удобно при зарядке, поэтому лично я использую свой провод для зарядки телефона.

В повербанке есть два разъёма : для зарядки батареи и для USB.

Разберемся с действием повербанка и его применением.

В процессе зарядки повербанка индикатор горит красным светом,

а когда вы заряжаете телефон - синим.

Указанный объем повербанка - 2600 мАч. ,а на деле это оказалось сущей ложью, ведь ёмкость моего аккумулятора в телефоне 2600, а он и половину не может зарядить.

Вывод о повербанке:

Уж очень я надеялась, что данное устройство поможет мне без проблем зарядить телефон. Но ёмкость оказалась намного ниже указанной, что очень расстроило. Да, повербанк спасёт вас в экстренный момент и поможет совершить нужный звонок,но не более. Данный повербанк я не рекомендую, однако вещь полезная и купить повербанк чуть дороже и лучше я рекомендую каждому.

Цена: 7 бел.руб /3.60$

Место покупки: 5 элемент