Опубликовано 26 Январь, 2019 - 11:00

Сейчас телефоны занимают важное место в нашей жизни ,там есть необходимые нам ресурсы и тому подобное . У моего телефона батарея на 3120. Может хватить на целый день и даже больше ,зависит от степени нагруженности телефона .

Бывает нет времени зарядить телефон и вот для таких случаев я приобрела Power Bank . Большой брать не стала ,так как его тяжело носить ,он занимает много места ,да и заряжать его дольше .

Выбор был в пользу вот этого малыша . Он у меня уже год и немного потерся в рюкзаке . Но я его все равно люблю .

При покупки в магазине было несколько вариантов расцветки ,но я выбрала золотой .

Стоил он примерно 18 белорусских рублей без всяких акций .

Изначально он находился в коробочке ,в которой также был шнур и вся нужная информация . Коробочка выглядит очень презентабельно ,дарить такую будет не стыдно .

Если сравнить то в таких же продаются и поверы большого размера . Также это все лежало в пластиковой штуковине ,не знаю как ее назвать

Шнур был как и у всех банков короткий и белый . Заряжал он хорошо.

Но вот незадача , он больше не заряжает . Не знаю ,что произошло . На вид он совсем целый .

Нашим банком мы одновременно не сможем заряжать два телефона как у некоторых .

Зато зарядим наш хорошо .

Заряжается он примерно 1,5-2 часа ,ну все зависит от блока . После того как полностью зарядится красная кнопка не мигает .

Чтобы зарядить телефон нужно не просто вставить шнур и подключить телефон ,но и нажать на кнопочку . Она будет гореть пока телефон заряжается .

А когда заряжать закончится мы непременно узнаем .

Мой телефон он заряжает примерно на 70%

Согласитесь ,неплохо .

Внутри коробочки также была инструкция длинная такая

Здесь есть способы устранения неполадок

А с другой стороны листа все то же ,но на английском

В общем все достойно и очень бюджетно .

К покупке советую

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • - Невысокая цена
For_you 1313рекомендует