Опубликовано 26 Январь, 2015 - 18:48

От частого использования телефона, начала быстро разряжаться батарея. Решила купить себе портативный аккумулятор-брелок Кроматек Power Bank 2600 mAh . Стоил он через сайт не более 300 рублей, многие отзывы были положительными и я рискнула. Заказала себе желтый и получила через 2 недели. Первое впечатление было хорошее. Брелок поместился с руке, т.к. он небольшого размера, а место в сумке вообще почти не занимает. Небольшой шнур с микро разъемом подходит для большинства телефонов. Начала заряжать от компьютера и поняла, что у меня брак. Вместо 4 часов зарядки, "как пишут на многих сайтах", у меня заряжал больше 8. Решила попробовать зарядить второй раз. Разрядила его с помощью телефона и заряда не хватило даже до 50% в телефоне. Зарядила второй раз и просто оставила минут на 5, попробовала подключить к телефону и заряда не было вообще, а потом из корпуса запахло горелым. В общем у меня брак, Зато теперь останется шнур для компьютера. (хоть что-то). Хоть мне и не повезло с покупкой, может кому-то повезет больше)

Корпус и шнур к нему
Достоинства
  • +стильный дизайн
  • - Невысокая цена
Недостатки
  • Не держал заряд
tosik53рекомендует