Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 22:32

Всем привет!?

Этот отзыв о портативном зарядном устройстве Power Bank! Я часто нахожусь в дороге, часто забываю заряжать телефон, поэтому давно хотело приобрести недорогой внешний аккумулятор, но как-то не удавалось, ну или жаба душила, т.к цены на них довольно таки высокие( если покупать качественный продукт ). И вот прогуливаясь в магазине одежды и аксессуаров Modis, увидела данный аккумулятор за 199 рублей. Копейки,почему бы не купить?!

Начнём с того, что фото упаковки у меня нет, т.к она уже давно в помойке где-то. Но по сути ничего особенного, даже мощность не знаю какая у данного аккумулятора. С аккумулятором не было шнура, это минус, хотя что я хотела за 199 рублей..

Имеет два входа, стандартный для андройд и usb капеля, чтобы заряжать сам аккумулятор, и чтобы заряжать от аккумулятора другое устройство.

Имеет дырочку под шнурочек, можно прицепить какой-нибудь брелок.

Цветовая гамма ,которая была предложена в магазине состояла из розового, чёрного и голубого цвета. Я выбрала голубой Smile

Как устройство показало себя в работе:

заряжала аккумулятор около 3-4 часов, когда он заряжается внутри мигает индикатор красного цвета, когда зарядка окончена, горит красным цветом.

Заряжается

Когда заряжаете устройство от аккумулятора, он горит голубым цветом.

Заряжает

Специально разрядила телефон, и что в итоге .. Аккумулятор зарядил мой телефон только на 50%... Конечно ожидала я хотя бы 100%... Чтобы хватало на одну полную зарядку...ну ладно..

Вывод:

ставлю данному устройству троечку, цена = качеству .. Хотя согласитесь, в критической ситуации даже 50% спасут!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • - Невысокая цена
brunette48не рекомендует
07.03.2017
не удачная зарядка
08.03.2017
У меня другой с Али, он вот классный))
И сколько стоит?
300 с чем-то рублей
08.03.2017
А у вас есть отзыв или прямая ссылка?
К сожалению нет, продавец пропал, называется Power Bank
Спасибо?
25.09.2020
Такое ощущение, что отзыв писала "блондинка". Процент зарядки телефона от повербанка напрямую зависит от ёмкостей этих устройств. Повербанки таких размеров имеют ёмкость 2600 мАh. Если ёмкость аккума вашего телефона в районе 5000, то как раз и получаем 50%. И это совершенно не говорит о том, что повербанк плохой. А вот на Али часто встречаются повербанки с " фальшивой" ёмкостью
25.09.2020
Это так здорово, что Вы зарегистрировались на сайте ради того, чтобы проинформировать меня комментируя отзыв Smile