Опубликовано 17 Август, 2019 - 17:12

Случился в моей жизни один неприятный случай, а именно сломался ноутбук. Много лет служил верой и правдой, но вода, вилитая на него ребёнком, не оставила шансов для восстановления. Столько всего было скоплено данных, что потерять их было бы очень печально. В ремонте сказали, что жёсткий вероятно не пострадал , и посоветовали взять бокс. Сразу побежала в магазин днс, взяла самый простой. Пошла к знакомым воспользоваться их компьютером. Но к сожалению только лампочка на боксе моргала. Я конечно списала это на "старость" их устройства. Но надежда ещё оставалась. Вскоре взяла новый ноут. Каково же было разочарование когда и "новая" техника никак не отреагировала жёсткий диск в боксе. Я уже смирилась с потерей, но всё же с Китая простенький проводок заказала. Сколько радости было когда ноутбук выдал на экране всё что было собрано по крупицам на старом компьютере.

Металлический корпус

С той поры прошло уже больше года. Сколько информации я перелопатила, сколько раз я сверяла цыфры и буквы на совместимость, а воз и ныне там. Диск только жужжит получив питание в этом боксе. А пользуюсь обычным дешёвым проводом с али.

Даже лампочка не горит при подключении
Kuzminishnaне рекомендует